Перейти к основному содержанию
Ты старше но люблю...
Тебя полюбила хоть ты был обычным, Каким же как все – хоть и с вредной привычкой. Тебя не забыть мне теперь никогда, Остался в сердечке моём навсегда. А знаешь, казалось что ты просто друг, Но всё получилась иначе. Не слушала глупые фразы подруг: - Ты что же! Он тебя старше… Решила я плюнуть и просто влюбилась, Теперь буду только с тобою, И знаешь, ведь в чувствах я просто забылась, Тебя дополняя собою… Не верилось даже что будет всё так, Подруги тогда все молчали, Но честно, как будто приснился мне знак, И вышло вот так всё случайно… А помнишь гуляли в лесу, на полянке Вдвоём после школы с тобой… Впервые мы встретились там, на лужайке, Ну а теперь вот – ТЫ МОЙ!!! И помни родной что тебя не отдам Никогда, никому, ни за что! Тебя, просто верь, я клянусь - НЕ ПРЕДАМ, Хотя я боюсь вот одно: Ты старше и другой закон, А вдруг ты влюбишься? Боюсь… Пусть вылезу из кожи вон, Но навсегда с тобой останусь…
Олюшка! Так ведь мужчина-то (парень) и должен быть старше!! Это тебя нисколько не должно пугать! Счастья тебе! С Теплом, Андрей.
Олюшка! Давно не заходила к тебе, но вот с радостью вижу, что твои стихи стали лучше. Уже можно и замечание сделать (когда совсем плохие, то замечания делать не приходится). "Хотя я боюсь вот одно": Правильно будет:"Хотя я боюсь одного:" (То есть, боюсь чего? Чего-то одного, одного какого-то момента или обстоятельства) :flower: Нина.