Перейти к основному содержанию
Приглашение)))
Пусть вечностью подернутся мгновенья, Где в слезах очищение души, Ведь не проходит год без дня рожденья, Но бант заветный дернуть не спеши! Вновь взгляд пространства полон упоенья, Ты к небу обращаешься в тиши, А ритмом частоты сердцебиения, Рождаются наивные стихи! Я внемлю крикам плачущей стихии, В листах увядших слог переплетя, Пусть радуга сложится в вертикали, Я в день рожденья, жду Вас всех друзья!!!
Верных друзей Вам и радости! С теплом, Мари
Спешу поздравить: С Днём тебя Рожденья! И подарить немало добрых слов, Пусть не покинет радость, вдохновение... Напишешь много классных ты стихов... С Днюхой! :xmasunwrap2: :kissing: Стих понравился:))
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Давно собиралась я Вас поздравить, да вот - не знаю Вашей мечты... И что пожелать Вам, и что прибавить от чистого сердца, от простоты, которая рядом идёт с откровенностью но не находит того, что нужно... Пусть Вас НЕ покидает уверенность в том, что самое главное - дружба. Дружба со службой, дружба с семьёю, с совестью дружба, а значит - покой. Небо сияет пускай голубое, счастье струится прозрачной рекой! С уважением Нина. :smiley-love:
Спасибо Нина! Прекрасное поздравление... Спасибо!