Перейти к основному содержанию
Посвящение поэту
*посвящается молодому самарскому поэту* Ты строки любви посвящаешь не мне. Мне больно. Не плачу. Уже не живу. Натянув до предела души тетиву, Утопить своё горе пытаюсь в вине. Не мучай. Приставь к моему виску ствол. Зажмурюсь. Не вздрогну. Сожму кулаки. И спущен курок. Разошлись узелки Той жизни короткой. Любви произвол.
Екатерина! Судя по Вашим строчкам, Вы очень молоды! Чтобы быть счастливой, не обязательно влюбляться в поэтов! Можно самой попытаться, чтобы Вас любили за ... счастливые стихи! Бог Вам в помощь и многая ЛЕТА творчества! С уважением, krutov.
Спасибо за честное мнение. Я не имела ввиду, что чтобы быть счастливой обязательно нужно влюбляться в поэтов. Просто этот стих был посвящён конкретному человеку, который по совместительству оказался поэтом.
Екатерина, мне от Ваших стихов светло. Хотя они печальные. Все-таки любовь, пусть ее и всячески пытаются представить наивысшей радостью, это наивысшее страдание. Желаю от всей души Вам публиковаться. Успехов!
Смотря на моё окружение, некоторым посчастливилось, чтобы для них любовь была наивысшей радостью. К сожалению не для меня. Но я рада, что вам понравилось. Спасибо за ваши слова.
Катя, у нас тут на сайте поэтов!!!! Завались. Выбирай любого. А Самара....Городок. Можно и получше и побольше и потолще (Ой не туда) В общем найдём, только не стреляйся. С улыбкой.
Катя, Вы действительно умеете Любить, сильный стих! с уважением. :smiley-love:
Ох, спасибо большое. Была бы эта любовь ещё нужна кому-то. Но спасибо. Приятно читать ваши слова.
Значит это был не Ваш человек. Ваше счастье ещё впереди. Удачи Вам!
Несчастная любовь иногда открывает путь в большую поэзию. И если выкристаллизуется СЛОВО, то это и будет самой большой радостью. А ЛЮБОВЬ - придёт!!!
Не сетуй на "самарского поэта", Что не тебе он строки посвятил, Ты напиши сама ему про это, Что бы себя он сразу застрелил. :laugh:
Если натянула души тетиву ,то надо было чем то выстрелить, хоть пальцем.Вместо этого топите горе в вине.Если горе большое, судя по попытки суицида, то сколько же вина надо!Организм не выдержит.Но все это юношеский максимализм. Пройдет, когда вместо влюбленности встретите Любовь.А это может быть и в 40.Так что не спешите с выводами.