Перейти к основному содержанию
Au revoir
Желаю счастья! что сказать… Большого, необъятного и жгучего! Мне виски ни к чему. Бокал вина! Со скоростью комет навстречу лучшему. Пусть обожгут его привычный взгляд Мои прикрытые пожаром волосы. А я сметаю правила любви. Не уступая никому, меняю полосы. Не ранишь больше. Ты меня догнать Не сможешь даже через жизнь скитанья. Смешаю воды двух морей, сквозь них прольюсь, Оставив соль тебе лишь на прощанье.
Этот Стих должен читаться быстро...стремительно...Так я вижу. :flower: :flower: :flower:
так и есть)Долгие прощания - лишние слезы.
Не сыпь мне соль на раны!Стихи больше похожи на саморекламу: вот я какая, а ты меня потерял!"Не сможешь даже через жизнь скитанья." Очень корявая строчка по грамматическому построению Слово "даже" лишнее, как и в последней слово "лишь",вставлены для соблюдения размера.А вот мысль о полосах хороша, но следовало бы развернуть: там где-то маячит встречная, а это уже авария или мастерство вождения.А так напор и энергетика, за которыми чувствуется характер. С наилучшими пожеланиями!
Спасибо большое за критику, хотя по поводу "даже целую жизнь"(в данном случае я показываю большую величину времени),и "лишь соль" (в контексте "Слезы") я не согласна, все к месту соответственно эмоциям.А по поводу хорошего отношения к себе - это в точку) к сожалению не все могут оценить нас по достоинству, лишь потерявши... да, и по поводу встречной, аварии - это уже все вода, я этого не люблю;) а так идея хорошая!