Перейти к основному содержанию
ВЕЩИЙ СОН ремикс
Навей мне вещий сон, Орфей! Под рёв разгневанных стихий – Узнаю я под ласки фей То, чем наполнятся стихи… Поведай, как больна земля И люди, спящие на ней! О, Боже, я прошу, моля – Оставь в живых, кто мне милей… Пройдут и стужа и жара, Очистят всё потоки гроз И, вместо блеска миража, Прольётся свет вселенских грёз! Почувствуй душ хрустальный звон И сердца трепетную лань – Они узнали этот сон, Где жизнь нашла другую грань, Где жить спокойно и легко, Где мир гармонией запел, Где счастье здесь, не далеко, Сама Любовь – вершитель дел!
Потрясающе!!! С уважением!!! :wave1:
Спасибо, мой дорогой друг! Ваше восприятие убеждает меня, что очень много людей понимают и любят и поэзию и этот прекрасный мир, с которым творится нечто, но скоро закончится... Сердечно благодарен Валерий
Твоих стихов хрустальный звон мне мил и сладостен. Поклон.))
Спасибо, милая Мария!
Мне близко то, что Вы пишете (и как!), Валерий!.. По улице моей который год Звучат шаги - мои друзья уходят. Друзей моих медлительный уход Той темноте за окнами угоден. (Б.Ахмадуллина) С уважением и пожеланием Гармонии и Любви: Григорий.
Привет, Григорий! рад новому бытию и становлению... Пишу о боли прошлого и о том, что грядёт! Обнимаю, Гри, терпения, спокойствия, любви и внутренней гармонии! С уважением Валерий А Белле Посвящение в самом начале.
Всё начинается с любви и Бог,и Жизнь,и человек!
Таня, всё началось с мысли Бога... А мы творим, как положит на душу Бог или ... Всё зависит только от нас самих! С уважением валерий
Скорей все зависит от чистоты помыслов...у человека всегда есть выбор,между добром и злом...приятием или не приятие того или иного действия.С добром..
Согласен, Таня, но не всегда осознаётся - где добро и зло... Это и есть камень преткновения...
А ведь изначально не было не добра не зла...:)
Сначала было только Творение Божие, а вот потом... кто жил, как плыл по жизни... так и живём сейчас. С добром