Перейти к основному содержанию
Жизнь пронеслась
Жизнь пронеслась, как яркая ракета. И собирает ревностно оброк. Уже не лезет в рот тебе котлета. Ты пьёшь кефир и шамкаешь творог. "Налево" ноги не несут ретиво- Ты выбираешь почву поровней. И женщин избегает взор игривый, Теперь тебе мораль и честь важней. На молодёжь косишься с осужденьем, Мол, некому их, неучей, пороть. Но нет во мне и капли удивленья: Крепчает нравственность, когда... слабеет плоть.
...Согласен с Вами (наполовину). Не молодёжь - лишь похоть с вожделеньем; Пивком - по горлу; в вену - уколоть... И в будущности сей одни сомненья: По пояс "нравственность" и никакая "плоть"... Но за стихо, тем не менее: 10, С пожеланием всех благ: GS.
Спасибо. Мне и наполовину - много.)) Рада Вам. С уважением, Мария.
:flower: :wave2:
ЯмариЯ! Что жизнь пронеслась- это Вы поспешили! "И опыт- сын ошибок трудных" начинает работать за себя и "того парня"! Смотришь и ещё что-нибудь хорошее напишите! С уважением, krutov.
Добрый Вы, однако. Спасибо, утешили)) С уважением, Мария.
Это точно! Чем меньше возможностей, тем больше ханжества. :laugh:
С котлетами и творогом перебор - совсем уж старческий маразм. "И женщин УЖ не ищет взор игривый.". Да нет, вся беда в том, что ищет,но аидит око, да зуб не ймет. Слово УЖ вообще слово-паразит и ставится тгода, когда надо заткнуть дырку в размере. А вот вывод хорош. Его было бы достаточно без предварительных пояснений.
У меня создалось впечатление, что некоторые мужчины стали оправдываться)) С уважением, Мария :kissing:
Мария! Картинка, достойная внимания и обсуждения, особенно когда "аидит"... Тот рефлексирует, кого цепляет тема... Спасибо за интересную гамму разнообразия... С уважением Валерий
Вы, как всегда "в теме")) С уважением, Мария.
Молодец! :wave1: :flower:
Рада Вам. С уважением, Мария.
"Молодым везде у нас дорога, Старикам везде у нас почет", отсюда и все проблемы. Евгений.
Спасибо за отклик. С уважением, Мария.
Жизнь, она как сон, (а может сон и есть) идёт долго, а проходит быстро. "Крепчает нравственность, когда слабеет плоть) А я по наивности думал, что бабушки в церьковь ходят грехи молодости замаливать. А у дедушек налево хоть и ноги не несут, но глаз косИт. С улыбкой.
Здравствуйте.И спасибо за визит, вижу, что тема трогает.)) С уважением, Мария.