Перейти к основному содержанию
Ищите рыцарей
Когда тебя порою вспоминаю, Иных видений муза мне не шлёт. Ты - розовый зефир, я точно знаю, Что сладким ароматом обдаёт. Всегда легка, нежна,слегка игрива, Округлостями паточно мягка. Спокойна, мЕрна и нетороплива Движений гибких плавная река. Но у зефира две есть половинки. Сумей свою в сомненьях отыскать. С таких бы девушек сдувать пылинки! Ну где же рыцари, ети их мать?! [flickr-photo:id=3057000736,size=m] Здесь был Дон Кихот
Ничего подобного не надо... Девочки, ищите оруженосцев, чтоб они ваше оружие и доспехи на себе таскали. И станет вам свободно и легко...
Дельный совет.Пригодится. Спасибо. :wave1: С уважением, Мария.
Судьбы насмешка! С сердцем Дон Кихота В метельный месяц уродила мать. Мне Дульсинею отыскать охота! Не знаю только где её имать! :laugh:
Приезжайте, я вас познакомлю.))
Как только подкую Россинанта и ревматизм приобретённый в Сибирях залечу, чтоб в дороге не рассыпаться,тут и подскочу.Сообщайте координаты.;-)
Что будет дальше, знаем по картинке: Крылом дырявым мельница махнет, И будет сбит в неравном поединке, В него копье вонзивший, Дон Кихот.))
Тогда зачем ностальгировать о рыцарях и искать их если исход известен.;-)
Возможно, Вы - тот, кто опровергнет сложившиеся стереотипы. Но, судя по Вашему ревматизму и состоянию копыт Россинанта, надежда невелика.))
Да и статистика зараза удручает.Тут уж не до рыцарей.Возможно партерогенеза не избежать.;-)
"Она мне: «Уйди!» – Мол, мы впереди – Не хочем с мужчинами знаться, А будем теперь – почковаться! "))