Перейти к основному содержанию
Ничего не случилось
Ничего не случилось. Все также рассвет Силуэты деревьев рисует на стенах. Только память осталась о том, чего нет, Слово "мы" впопыхах перечеркнуто мелом. Ничего не случилось. Опять суета, Где-то губы влюбленных слились в поцелуе. Только в доме надрывно звенит пустота, Слово "нас" растворилось и не существует. Ничего не случилось. Заплаканность глаз У любви отнимает небесные крохи. Только кто мне ответит, зачем каждый раз По утрам неизменно готовлю два кофе? 07.06.2012г.
Чтобы вдруг, но случилось. И лязгнул замок. В дверь упрятав заржавлено скрипнувший ригель. Стол, две чашки. Глазами простой диалог Между вздохом на вечность растянутом миге... :flower: :flower: :flower:
Миг настанет, я знаю. Вдруг щелкнет замок Неестественно громко, протяжно и смело. Тишину разорвав, зазвучит: " Мне б глоток Чувств твоих, что сберечь через вечность сумела..." :flower: :flower: :flower:
Тонкая грусть и надежда в Ваших строках. Спасибо! удачи Вам! С теплом, Мари
Спасибо, Мари, что прочувствовали. С теплом :flower:
Ничего не случилось, живу, как жила, Только что-то в душе моей переменилось, Никому не увидеть мои два крыла, Потому, что одно навсегда отвалилось... :kissing: :flower:
Жить на свете с крылом было б можно с одним, Но надежду на счастье от вас я не скрою. Шестикрылый появится вдруг серафим, И тогда на двоих крыльев хватит с лихвою. :angelsmiley: :flower:
Спасибо, Леонид. Всегда приятно осознание того, что твои стихи нравятся ) С теплом :wave2:
А вот этот удался, Талания! Только немного подкорректировать. Лучше не "сплелись в поцелуе", а "слились в поцелуе". Ещё - не "От любви отнимает", а "У любви отнимает". Концовка хороша - держит стихотворение!
Спасибо, ninizm ! Стихи всегда идут по синусоиде. Впрочем, как и жизнь... Ваши правки принимаются, поскольку эти варианты рассматривались мною. С теплом :flower:
Последуй совету Нины и всё будет отлично... Молодца ты...
Спасибо, Matias! Уже последовала :wave1:
Глубокое стихотворение, Талания! Тронуло. С уважением, Александр.
Всегда приятно, когда твое стихотворение приходится по душе читателю! Спасибо, Александр! С теплом :flower: