Перейти к основному содержанию
Отпуск
Целый год, без месяца Ждем мы праздник этот. Жизнь - то - куролесица, Так нас куролесит! Из кармана выложил Проездной и пропуск... Год геройски выдюжил И за это - отпуск! Отпускных не ого - го, Мало сбережений... Разобраться, что с того? - Ты не вор, не гений! Раньше было - профсоюз, Выдавал путевки... Ехал в отпуск словно туз, А теперь - издёвки Может к теще на блины, Выехать бы надо? Рады будут ли они? - Очень будут рады! Там и речка есть,и лес! И Гавай не надо... Огород там тоже есть, Сапка и лопата. Рада душечка жена К маме едет в гости... Пусть болит моя спина, И от тяпки кости! За то детям - красота - Сходят на рыбалку. В атмосфере чистота Пей озон - не жалко! Это первый вариант. А зачем иные?!!! Тещи в отпуск - просто клад! Самые родные!
Отпуск дело хорошее. Долгожданное:))) Добра Вам и радости! С теплом, Мари
ДАСССССС...ВЫБОР!!! УСПЕХОВ ТОЛИК. ЮРИЙ
Ох, этот отпуск долгожданный, где ты? Уж столько лени нерастраченной скопилось. И мне вчера вдруг неожиданно приснилось, Что на дворе уж наступило лето! Взглянула, да и правда - лето! Ох, этот отпуск долгожданный, где ты? :cry3: :cry3: :cry3:
Душа отдыхает там, где вокруг тебя - родные люди! С добром, ольга
Разгуляисси, вижу.
Толя, я живу в Краснодарском крае, там, куда все едут в отпуск. А у меня отпуск всегда в январе и то, дёргают постоянно. И у меня мечта: "На три дня, все забудьте про меня" (И когда эта пенсия наступит?). А отпуск полноценный, это когда все родные рядом. Толя, поздравляю с победой на конкурсе, Ты достоин. Жму руку, старина.
Что ж... Тоже вариант))) И далеко не самый худший. С Теплом, Андрей.
Толик, извини, дорогой! Возвращаю оценку, не поставленную по забывчивости. Старею, однако))) С Теплом, Андрей.
Хороший зять у тещи! :wave2: