Перейти к основному содержанию
При всём богатстве выбора...
Пора летних отпусков. Хочешь-не хочешь, а надо что-то с этим делать. По первому впечатлению, нет ничего лучше, как поехать в Турцию. Давайте подумаем. Какие плюсы? Турки, море, солнце, восточный базар, гостиница, экскурсии. А минусы есть? Конечно! Приставучие турки, солёное море, где полно медуз и акул, жгучее солнце, от которого надо прятаться и мазаться дорогущими кремами, которые ещё не факт, что помогут. А восточный базар, вообще ужас! Обманут, обвесят, обсчитают, вдобавок втюрят какую-нибудь фигню. В гостинице обязательно что-нибудь пропадёт, а попробуй прихватить в качестве сувенира ихние полотенца или тапочки! А экскурсии вещь вообще опасная! Заведут не туда и привет. И с темпераментными восточными мужчинами держи ухо востро! Зазеваешься – сразу изнасилуют! Восток дело такое, там с этим просто. И правильно! И нечего по заграницам шляться! А чем плох отдых, например в деревне? Деревенский воздух, тишина, банька, молоко прямо из под коровы, яйца прямо из под курочек, пруд прямо за околицей, в лесочке, что прямо за огородом - ягоды, грибы. Чудо! Но...вы в курсе, чем собственно воздух в деревне пахнет? Вот-вот! А тишина. Да это же мёртвая тишина! Интернета нет, мобильник вне зоны доступа, по телику одна программа, и то только когда электричество есть! Для баньки воду надо самой из колодца натаскать. Молоко парное, для городского жителя, штука опасная. Не всякое здоровье тут сдюжит. А яйца, наверняка с саманулезом! В пруду полно лягушек, а я их больше чем акул боюсь. Про грибы с ягодами вообще молчу. Лучше сразу яду выпить, и не мучатся. А потом, когда будешь их собирать, какой-нибудь маньяк подстережёт и изнасилует! И правильно! И нечего по лесу шляться. Вон в парке можно погулять по тенистым аллеям, на скамейке посидеть, книжку интересную прочитать. Только, спрашивается, а что мешает тому же маньяку подстеречь тебя в тенистости аллей и изнасиловать? И на скамейку присела, зачиталась, а маньяк тут как тут! Получается "куда ни кинь - всюду клин", "как не крутите не вертите – существовала Нефертити". Что в таком случае остаётся? Как говорят французы "расслабиться и получать удовольствие" Нет, ну правда, чего привередничать? Если уж ЭТОГО никак не избежать, то лучше всего ехать всё же в Турцию. Первое впечатление, оно самое верное. Темпераментный восточный мужчина, берег моря, ласковый плеск, набегающих на песчаный пляж, волн. Небо всё в звёздах....романтика! И самое главное, совесть при этом абсолютно чиста. Ведь выхода просто не было! В общем себя я убедила. А вас?
Убедила,Алиночка, убедила! Поеду в город отдыхать, в тенистую аллею. поищу маньяка, пусть расслабится, если больше некуда будет ему деться. С добром, Ольга
Спасибо, Ольга! Знаете, не кОрысти ради, тема понравилась. Сама себе настроение подняла. Может и ещё кому. Кстати, то что с этого сайта появились проблемы с почтой, только я вижу? :flower:
Алина, меня не убедила, а улыбнула. Совет: В Турцию надо ездить женщинам пост Бальзаковского возраста.(озабоченным) (Турки голодные и бросаются да же на проссроченое). А нормальным женщинам, лучше в деревне (нашей, родной) где маньяки уже давно вымерли, а вот мужчины, которые придут с покоса, ещё не перевелись. С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ на конкурсе. С теплом.
Короче всё запущено! Или запущенно? :)(разницу чувствуете) :flower:
Молодец, Алинушка! Как есть МОЛОДЕЦ!!! Даёшь отпуск в деревне! Не нужен нам берег турецкий! (И Африка, естественно, нам не нужна...) С Теплом, Андрей.
Цель была улыбнуть! :) :flower:
Алинчик!Цель достигнута - улыбнула,достойно!!! Спасибо! С любовью,твоя Муха :kissing: :flower:
Рада! :flower:
Ну, я тебе уже говорила, что я езжу в отпуск с внуками, так что никому в голову не приходят никакие посторонние мысли, а все стараются побыстрее "свалить"
Свалить? Как-то двусмысленно прозвучало, в исполнении красивой женщины:) :flower:
Здорова! И минусы и плюсы. Прочел с удовольствием. Но Турция?.. Пожалуй, лучше в Рио. Ни приставучих Турков, ни медуз… Прекрасные пляжи Копакабаы развеют Ваши страхи и вернут любовь. С уважением, Александр.
Или Лас-Пальмас, как вариант :flower:
Лас-Па́льмас-де-Гран-Кана́рия? Почему бы и нет, люблю острова. У Вас великолепный вкус.
)))) Меня, Алиночка, не убедила)))) Я как мужик из анекдота"Вот вышел на набережную, а там - одни станки-станки-станки..."))))) Возможно, по причине ненавязчивого как в Турции, сервиса, большому, но спокойному рынку, в силу ограниченной потенции и темперамента, отсутствуют насильники. Экскурсии у нас весьма цивилизованные и безопасные. Грибы - зимой. Из ягод - только кизил и алыча))) Но всё равно тянет туда, где нет моря, солнца и где умеренный сервис, ограничивающийся продуктовым магазином и вызовом такси))) В прошлом году просто замечательно отдохнула на Западной Украине. Пока не знаю, как и где буду отвлекаться от рутины в этом)))
Я как-раз сейчас буду писать, как реально отдохнула на природе. :flower: