Перейти к основному содержанию
СЛОВА И ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ Я ИНОГДА СЛЫШУ, ПРОСЫПАЯСЬ, ПО ОКО...
"Мик-шел", - голос робота. "В 1936 году больных спидом было 6 человек, в 1963 г. - 30 человек, в 1986 - 300 человек, в 2063 - будет 300 миллионов человек", - мужской голос - как по радио (подчёркнутые цифры лет точно не помню). "Я могу только познакомить". "Скукота на тысячи миль", - мужской голос (с намёком на то, что от него до нас на тысячи миль голые планеты, звёзды, словно камни, и безлюдно вокруг в безвоздушном и безмолвном пространстве) - после очень красочного кукольного сна, как мультфильма. "А у них там вообще всё по каплям", - очень отчётливо видела во сне как моются трое японских ребят (раздетые по пояс), поливая друг другу из ведра, было такое впечатление, что я видела то, что на самом деле происходило в данный момент. 7.11.1997 г. 13-40. "Один из них или все трое - наши парни", - в момент, когда перепечатывала данную машинописную рукопись. 13.09.1988 г. "Когда ты ходишь, идёшь по улице, я вижу наоборот, что ты движешься на месте, а идут дома, улицы, а ещё верней, - я вижу совсем не так, как ты можешь себе представить", - после сна, в котором я шла по зелёной улице. 13.09.1988 г. "Я живу в бедности и чистоте, хаос и беспорядок или ошибка в чём-то (имеется в виду - что-то не туда положил, не туда поставил, неправильно рассчитал...) для меня или кого-либо может закончиться трагически или катастрофой", - бедность - имеется в виду - отсутствие роскоши, пышности - но при этом есть всё только нужное, как в питании, так и в одежде; в питании - также кушаешь что нужно, а не то, что "хочу это или то", однако с правом выбора по имеющейся номенклатуре. 15.09.1988 г. "Мне также самому приходится мыть полы, и с этим я справляюсь довольно успешно - в отличии от тебя". "Ты даже не представляешь какой силой я владею", - с намёком на умение управлять планетами, звёздами, галактиками (?), но не исключает, что иногда может просто пофантазировать.
Не только слуховые, но и зрительные, обонятельные, осязательные, мысленные, мыслеобразные, плюс сновидения. Врачи психиатры называют данные явления галлюцинациями. Даже определяют "болезнь" галлюномания. Уфологи те же явления называют полтергейстом (звуковой полтергейст, зрительный...). Священник православной церкви сказал мужу: "Когда слышат речь, значит вселился бес. Это неизлечимо". (Но чью речь? На обычном русском языке!) Дистанционно беседующие со мной реальные люди высших цивилизаций (антропы) сообщают, что общаются со мной дистанционно с помощью совершенных технических средств связи. При этом подразумевается наличие работающих АТС, радио- и видеосистем, пульты управления, источники энергии и т. д. Антропов неоднократно видела на улицах города... Интеллигенты с крупными глазами, прямыми... высокими лбами. :bigwink:
От чего лечиться? От инопланетных форм кино? От них может вылечить только КИНОМЕХАНИК - РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЫСШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ВСЕЛЕННОЙ. Т. е. КИНОМЕХАНИК решает - показывать кому-то сны или не показывать. Вот и все методы лечения. На автаре - мой автопортрет. Похожа ли я на больную? А где ВАш портрет?
От чего лечиться? От инопланетных форм кино? От них может вылечить только КИНОМЕХАНИК - РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЫСШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ВСЕЛЕННОЙ. Т. е. КИНОМЕХАНИК решает - показывать кому-то сны или не показывать. Вот и все методы лечения. На аватаре - мой автопортрет. Похожа ли я на больную? А где Ваш портрет?
Священник православной церкви не мог сказать, что беснование неизлечимо. Есть православные священники, которые изгоняют бесов, делают отчитки.На могилах святых и у рак с мощами святых происходят исцеления, люди избавляются от бесов. А в библии сказано, что постом и молитвой изгоняются бесы. Полтергейст уфологический отличается от психиатрического тем, что его можно зафиксировать на плёнку. Антропы звонят Вам по телефону???
Сколько священников - столько и ответов на один и тот же вопрос, т. к. каждый по-своему мыслит, каждый имеет (не имеет) определённое образование. Кто-то из них что-то лечит, а кто-то нет. Но, представьте, уже знаю, любая отчитка и любое исцеление - дело ума и рук антропов, а священнослужитель - лишь посредник (с неизвестным результатом - даже ему). Вы пока это не поняли. Лечиться на могилах и у рак с мощами святых - это верх эгоизма и бескультурья. НУЖНО УВАЖАТЬ ПАМЯТЬ О НИХ. К тому же лечение на могилах - небезопасно - медициной уже давно открыта "палочка Коха(?)" - яд (пары яда), исходящие от покойника, смертельно опасные для живых, поэтому в народе используют натуральные дездоранты (используемые для венков ветви туи, восковые свечи, кадило священника) и аэрозольные современные. Могильные сточные воды и почва могут нести любую инфекцию и эпидемии. Если заражений пока не происходит - то это заслуга антропов, которые ЧТЯТ ПАМЯТЬ ЖИВШИХ ЛЮДЕЙ. 25.11.2005 г. 9-51. Собеседник: "Некоторые и после смерти действительно лечат людей в том плане, что оставляют обществу ценные методы лечения, лекарственные препараты, аппаратуру и научные разработки, открытия..."
На фотографиях аномалий нет. Антропы не звонят.