Перейти к основному содержанию
Анонимному автору, боящемуся критики
http://www.my-works.org/text_90688.html Писать анонимно - не надо отваги. К тому же и легче намного, Поскольку без ручки, пера и бумаги Удобней порочить любого. По почерку Вас никогда не узнают, А значит не стоит бояться, Что кто-нибудь в ярости так отпинает... ... Да с трусом противно общаться.
Нина, ну я писал этому. Это просто прикол. Кстати, в жизни мне легче (когда я иду по улице, мужчины снимают шляпы и вежливо уходят в стороны, а женщины, до сих пор засматриваются) А тут, на на сайте мне запросто хамят. С улыбкой.
Хвастун ты, Лёня, и особенно горазд перед женщинами... :laugh:
тьпфу на тебя. это я сейчас не прошел, а потом плюнул гописто или как бабка какая древняя выразил негодование с внешнего вида бессовестного откровения, леня, но прямо в лицо захерачил и любуюсь... с этой, как ее... улыбкой критика;-)
Здесь хамят, Леонид, поскольку не имеют опаски в морду получить. Есть такой тип людей, которые реагируют только на наказание. Не имеющие чувства собственного достоинства поступают по-разному в разных ситуациях, а достойные люди ВСЕГДА ведут себя одинаково, т.е. ДОСТОЙНО.
... Да с трусом противно общаться. Никогда не читаю.Обезличенное,значит ничьё. Поддерживаю,Муха :wave1:
порвали одеяло. с одной стороны "по почерку не узнают" с другой вполне себе достойный/творческий и для всех "смысл и чувства". так что в итоге, писать как можешь или фигуркой красоваться?. по мне так, этот аноним сделал отчетливый шаг наверх. внимание оказанное тдв удивляет аж. хочется знать, кто возбуждает столь сильные чувства на скамейке;-)
ИксД Д! А что, не публикуетесь ли Вы на форуме Ники Невыразимовой? И если да, то под каким ником?
какая разница где? я здесь и сейчас, как жизнь настойчиво местами прекрасен;-)
Точно, Нина! А я вот принципиально не читаю произведений анонимных авторов. Есть, что сказать - говори открыто. Нет... Ну, держи свою фигу в кармане, твоё дело... С Теплом, Андрей.