Перейти к основному содержанию
До свиданья, мой друг, до свиданья...
До свиданья, мой друг, до свиданья! Не грусти без меня, не грусти. Загадаем с тобою желанье О той встрече, что ждёт впереди... . Я вернусь, когда зимнее утро Заалеет в долине реки. Здесь закончится наша разлука От мужского пожатья руки. До свиданья, мой друг, до свиданья! Береги ты себя, береги. Будет легким у нас расставанье, Тёплым след от прощанья в груди. Яркость дня по-осеннему скромна... , Расставание- тонкая нить... . Эту светлую грусть возле окон вагона Помоги мне, мой друг, сохранить!
Стихо в целом неплохое, красивое и душевное. Но есть два замечания: 1) правильно писать: до свиданиЯ 2) предпоследняя строка выбивается из общего ритма. С уважением, Александр.
Александр абсолютно прав!
Ниночка! Буду по-чаще ошибаться, а то Вы меня своим вниманием не балуете! С уважением, Юрий Крутов.
Александр! Большое спасибо за подсказку! Физики "страдают" правописанием. По поводу предпоследней строчки- так задумано для акцента, именно на эту строку. С уважением, Юрий Крутов.
Александр! Большое спасибо за подсказку! Физики "страдают" правописанием! По поводу предпоследней строчки-так задумано для акцента, именно на эту строку. С уважением, Юрий Крутов.
Светлая грусть проходит нитью через все стихотворение. Понравилось. С уважением :flower:
Талания! Наша милая коллега! Вы правильно заметили про светлую грусть души! Это стихотворение посвящено моему школьному другу, с которым дружу около 50 лет! Спасибо за устную оценку моих строчек. С уважением, krutov.
50 лет дружбы! Это о многом говорит! Пусть ваша дружба продлится еще долго! :flower: P.S. Вам действительно нужна оценка, выраженная арабскими цифрами? Извините, но я недавно на сайте, и мне еще не совсем понятна система оценивания...
Талания! Так принято на нашем сайте- выбирать оценку. Мне не важна оценка, просто видно, что Вы новичок. В окошке " оценить"( в разделе публикаций) нажимаете стрелку, после чего открывается оценочный ряд от 1 до 10. Курсором выбираете оценку и всем привет!