Перейти к основному содержанию
Пообещала мне свидание...
Пообещала мне свидание... , Случайно, может быть нечаянно... . Приходит "в гости" ожидание С перрона местного,вокзального..., И наполняет одиночество, И мысли грустные-сиянием! И ночью спать совсем не хочется, Такое важное свидание!
Просто пишу в последнем, а то не заметите - Ваши стихи (вообще) как-то отрадно действуют на душу. Даже с недочётами... Просто чувствуется культура.
Ниночка! Убедительно Вас приветствую! Идёт подготовка к турниру, устаю, некогда читать сообщения. Спасибо за тёплые слова в мой адрес! Недостоин. "Музыку" своих строк слышу при особом состоянии души, что бывает редко... ,поэтому передаётся от души к душе. "Твои глаза расскажут о любви. В них столько муки, страха и сомнений... . И не дают мне, от тебя в дали, уйти с другой... в долину сновидений!" С уважением, Юрий Крутов.
К Вам в гости "ожидание" пришло? Заметьте, рода среднего оно! И, если спать совсем не хочется, То мягкость звука ТЬ - вам не помощница.)) Привет физикам от лириков! С уважением, Мария.
Машенька! Привет услышан! Спасибо за подсказку- нужную и важную! Как пропустил такую простую ошибку, одним словом-физик! "Где любовь- там пересуды, чтоб событие понять... . Ах,село моё родное, не спеши нас осуждать!" С уважением, Юрий Крутов.