Перейти к основному содержанию
Брутальное
Ладно, были зубы раньше в целости - В яблоки зеленые вонзал... А теперь искусственные челюсти Наконец - решился, заказал. Возраст... Часто думаю о Боге я... Но еще - отнюдь не на краю! ...Добираясь, блин, в стоматологию, Нонсенс: сел в маршрутку, и - стою(!)... Не шатайся, имидж виртуальный! Знай, потенциальные невесты: Парень, весь в тату такой... брутальный, Сразу уступил в салоне место! Здесь и наступил он, час мой звездный! В голову пришел мне вывод дальний: Место уступил мне парень грозный - Значит, я значительно брутальней!
Отличное чувство юмора, Семёныч! Точно, хрупкой бабульке он НЕ уступит. (Однако, слово "дальний" неправильно выбрано. И после слова "тату" нужна запятая.)
Спасибо! Да, есть шероховатость; дальний - я имел в виду - с дальним прицелом, или дальнейшими последствиями, но менять уже не хочу. Запятая - не согласен, это нарушит ход мысли ЛГ, на мой взгляд, и, пусть немного, сдвинет акценты.
Парень испугался, что скандальный Случай приключиться неуместный, Если ты, "значительно брутальный", Упадёшь, вдруг, рядом с его местом... :laugh: