Перейти к основному содержанию
Их меньше, меньше с каждым годом...
Их меньше, меньше с каждым годом, Когда-то близких и родных. Уходят... И своим уходом Скорбь умножают средь живых. Они живут. Не в настоящем. Но рядом. Параллельнно нам. И с возрастом всё чаще, чаще Ко мне приходят. По ночам. Проблем моих неразрешимых Легко улавливают суть И в дебрях неисповедимых Находят самый верный путь. И, глядя в близкие мне лица, Проснуться силюсь. И стремлюсь Понять: мне это только снится? Или, быть может, я им снюсь? Я помню каждое их слово И каждый данный мне совет, Чтоб утром убедиться снова: Проблем неразрешимых нет. Ушедшие всегда со мною, Хоть в этом мире не живут. Но до поры меня с собою Не приглашают. Не зовут...
Это так. Ко мне тоже приходят, случается. Или я к ним прихожу.
Всё чаще и чаще... Благодарю Вас, Светлана! За отзыв и Понимание. С Теплом, Андрей.
Как интересно совпадение... Сегодня мне приснилось, что я ночую в гостях у подруги, а потом мы с ней вместе пошли к другой моей подруге. И та, и другая умерли. Одна недавно, а другая 4 года назад. А у неё в саду - плоды прямо связками растут - гроздьями яблоки, груши, вишни... Больше ничего не помню.
Течение мыслей в одном направлении. Созвучие, унисон... И уже далеко не в первый раз! Спасибо, Нина!!! С Теплом, Андрей.
===
Танюша... СПАСИБО тебе! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей! Понравилось. С уважением.
Благодарю за добрый отклик! С Теплом, Андрей.
Не отпускаем мы их, вот они и снятся нам...
Снятся они именно тогда, когда я очень и очень нуждаюсь в их поддержке... Спасибо тебе, Лесенька, за добрый отклик! С Теплом, Андрей.
У меня ясных снов на эту тему нет, слов тем более.А хотелось бы видеть сына.Судьба оберегает от таких воспоминаний.
Благодарю Вас, Вера... С искренней Благодарностью, Андрей.