Перейти к основному содержанию
Осеннее....
Нас одарила осень огнем багрянным листьев туманом,вдохновеньем, рождаемым под кистью, холста тебе не хватит! и красок, и уменья, ноябрь!в бурном вальсе, до головокруженья! не хватит рук, объятий, и в небо белой птицей, душа к тебе ,ноябрь, с моей земли стремится. неслышно растворятся печали и тревоги, и листья закружатся слетаясь мне под ноги, я в осени -мечтаю. и в ней я существую. я в осени растаю.... и в ней же... оживу я. ответ на случайные стихи посланные мне подругой. экспромт. не судите строго))) J.G.
С возвращением! Рзгреблась немного с делами? Славный экспромт, жаль, сейчас осень уже подзабылась... Но немножко усилия - и с твоей помощью влезаю в "осеннюю шкуру"... Шуршу опавшими листьями, задумчиво поглядываю на кисти и чемоданы... Поёшь уже? Или пока только текст?..
ура!!! совушка! я соскучилась! да, вот как то сразу все навалилось. и песни и дизайн украшений. кстати я выставилась в старом яффо в галерее искуств, приходи посмотреть)))) еще работа, я уже ассестирую хирургу,страшно, тяжело, но интересно.ужасно устаю. я пароль забыла и на тот сайт попасть не могу.
Сэфи, я в личку перехожу, ладно? Смотри анонс под Лентой...
Чудный экспромт!!! сэр Алекс...