Перейти к основному содержанию
Домашний "адресок"
http://www.stihi.ru/pics/2012/06/12/960.jpg?6434
(КОНКУРС № 3) "Белены объелась, баба!" А грабитель-то - сосед... Схлопочу, похоже, краба... Эх, обула б лучше сабо! Огрызнулась как-то слабо... По ступенькам, вверх, как жаба... Адрес слышался вослед... («Как я шла домой»: Ольга-Ольга http://www.my-works.org/text_93846.html) Незамужня – Я... Из "сватов" Возвращалась, как всегда; Раз! - «присватана» и – «дата»… Белены объелась… - два!.. - Плюс! - мороженого с водкой - Чтобы – «храбрость»… Напрямик Через лес кривой походкой Прусь домой… (Не тот "мужик"). …Я ж «свободная», как пешка, - Суть – юла: кручусь-верчусь… (Не «орёл» был муж, а «решка» - Об меня лишился чувств)… …Каблучками - дробью - туфли - Тропкой жизни… А в душе: Попадись насильник, «друг» ли, - В пах впечатаю клише!.. Я дыханием и глазом - Прорезаю хмурый лес… Чу!.. Почуяла, что "сзаду" "Достаёт" незримый «бес»… Туфли «уни», как перчатки, - Пятипалые: держись!.. "Ноги" – в руки, без оглядки - С разворота бью!.. За «жизнь!..» …Мат знакомый, тот же запах, Силуэт – почти родной… Как же раньше в этих "драках" Попадала я домой?.. (…"Белены объелась, баба!" А грабитель-то - сосед... Схлопочу, похоже, краба... Эх, обула б лучше сабо! Огрызнулась как-то слабо... По ступенькам вверх, как жаба... Адрес слышался вослед... (О-О)) …Ну, Философ!.. Много лучше Диогена с Ниязи!.. Что за «…адрес!..» Пусть «колючий» - Но… приятный, чёрт возьми!.. Быть… царевной! А не жабой! "Адресок" мне - в рай билет Сунул - резвый и не жадный Мой "царевич"... (и сосед).
О, как! Почти триллер:))) Удачи! С теплом, Мари
Cпасибо, Мари, теплее... Несмотря на "триллер", надеюсь, что ты немного улыбнулась... :flower: :smile3:
И не только немного:))) :smiley-love:
Целая поЕма, Гри!!! Спасибо! Весело с тобой. С добром,Ольга
"...Не со мной, ой не со мной..." (Не я). А с тобой, Ольга, и твоей темкой. Извини, конечно, за игольчато-лесную галиматью... Гулять так гулять! :flower: :laugh: С юмором: Гриша.
Милый, у меня такого не было ещё... скажи хоть имя... :laugh: Спасибо,Гриша,за настроение :rofl:
Если шатаешься по ночам (как пародирукемая О) - "будет!.." Вот только, Мушка, не понял, у кого ты спрашиваешь (имя): У "соседа", у "автора", или у "адреска?.." Подозреваю твою осведомленность в пикантной двусмысленности последнего четверостишия... Раскушен, блин... (И обескуражен...). :flower: :love: :angelsmiley:
Вероятно, слаб ушами Был лирический герой- Адрес (только между нами!) Удивительно простой- Был конкретен и без фальши И звучал примерно так: «Да пошёл ты на...», а дальше Адрес знает и дурак!
Смешно получилось.
:flower: :love: :laugh:
Улыбнуло. Спасибо, Гриша! С уважением, А.Л.
Cпасибо, Саша! Ради улыбки всё и "закрутилось", - дал волю фантазии. С благодарностью: GS.