Перейти к основному содержанию
Забытый...
Я умру забытый миром, Средь немых холодных стен, Но пишу пока по силам, Не "сгорел" пока совсем. Так нелепо, так напрасно, Пролетела жизнь моя, Как и прежде мне не ясно, Кто же в этом мире я? Что за смысл жить на свете, Если в сердце боль и страх, Если снова жажда смерти, Подло прячется в стихах. Если рядом нет любимой, Близких тоже рядом нет, Так, судьбой своей гонимый, Жить устал шальной поэт. Я умру забытый миром, Отпусти мне Бог грехи, Вновь цветы к чужим могилам Пусть несут, к моей - стихи.
Каждый думает об этом - ведь приходит такой час, Мы жалеем себя где -то Часто даже и в стихах, Но наступит снова утро, Солнце радостно моргнет И уйдут в былое муки И любовь опять придет(не суди строго)С теплом...
Замечательный отзыв))) 10, без сомнения))) Всех благ, Таня)))
Крик души. Отчаянный крик. У меня разболелось сердце. Ухожу.
Спасибо большое за отзыв и оценку))) Всех Вам благ)))
Завтра будет новый день, тёплый и солнечный. Дождись его, и всё будет по другому. Удачи тебе! С теплом, Мари
Спасибо большое, Мари) С нетерпением буду ждать)))
А я не верю в смерть. Если мир тебя забыл, значит он тебе не нравится. (с улыбкой) Третий катрен, первая строка, сбит ритм.
Спасибо большое, Леонид, за отзыв и оценку))) Всех Вам благ))
Мишаня! Ну опять ты съехал в депрессию! Да ни одна девушка не стОит твоей нетленной души!!!!!!!!Молод ты еще... Не понимаешь цену жизни, иначе бы не только таких тем в стихах не поднимал, но от одних мыслей таких бежал к образам и просил прощения за неразумность. Прости за отповедь, но я знаю, о чем говорю. Ты поймешь это сам со временем. а сейчас просто поверь мне. С добром, Ольга
Спасибо большое, Ольга, за отзыв и оценку))) Я думаю, черная полоса в моей жизни пройдет и все встанет на свои места)))) Всех Вам благ)))