Перейти к основному содержанию
Отчего?
Отчего мужики все козлы примитивные? Ему душу откроешь - он глядит между ног! Пострелять бы вас всех, господа похотливые, Зачеркнуть, так сказать, эволюции итог! От общенья с сим полом на душе червоточина Ты ему о высоком, а его манит в щель Ты - стихи и картины, ты как мать и как родина Он глядит и кивает, и тащит в постель. Ты так хочешь спасенья от нелепой реальности Ищешь ласку и нежность, и близость души... Ты найдешь их, о пристань моей гениальности! Ты оценишь всю прелесть общенья в тиши. Потрясет он как грушу твои мысли высокие Воспаришь белым лебедем - приземлишься ослом Иль кобылой, коровой - тут все царство животное Выбирай что по нраву - ты ж царица его! Он же выбрал тебя из толпы так желающих И так жаждущих первой эту честь обрести Так гордись и ползи ты к плоти изнывающей На конец то и встретились ваши пути. Что осталось от наивной мечты ускользающей Что исчезнет, растаяв в ночной тишине? Что слезами размажешь по шелкам негой тающим, Что утопишь без жалости в бокале на дне... И мне не хватит мозговых извилин Всю эту грусть в объеме полном отразить И ты не пой мне свои песни, Сирин, Не отрезай пустой надежды нить. Ну что вам рассказать о жизни, дети? Что знаю я о счастье и судьбе? И вспомнить нечего, пусть будет путь ваш светел, Я поздравляю, вы проснулись на Земле!!!
Грустно. Когда женщине нужны стихи и полёт. Одни лишь стихи и бесконечный полёт. Природа нас такими создала... Подержать бы всю возвышенную элиту творческую без электричества, горячей воды, магазинов и собеса. Через пару месяцев если не вымрут, так уж точно думать будут лишь о еде. Без всех своих сложных надстроек философского порядка.
Зачем такие жестокие пытки устраивать? Мне уже страшно стало. Счас я быстренько сварганю балладу бутерброду и копченой грудинке, лишь бы Вас развеселить, ладно, ну умоляю!!!