Перейти к основному содержанию
ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ПЬЯНИЦА
Есть при разводе у баб преимущество - Если она не последняя пьяница, Ей однозначно ребёнок достанется, А мужику - "остальное" имущество...
Везёт же бабам, однако.
И не только в этом! Любая БЕЗ сомнения может сказать: "Это МОЙ ребёнок". (а мужик, хоть на 0,001%, а может усомниться)
Однозначно.
Рада Вашему согласию!
В большинстве случаев -бесспорно. С любовью,ваша Муха :flower: :bigwink:
Тебе-то, Мушенька, как никому известны подобные случаи - вся жизнь в работе с детьми... :smiley-love:
В роддоме. Молодая мамочка разглядывает новорожденного. - Ну, имя уже придумала? - Имя подождет. Сначала нужно отчество придумать. С добром, ольга
Насмешила, Оля! Спасибо. Так редко это бывает... Что-то всё больше тоски на сайте.
Нина,вот я, как последняя сволочь, Так и не понял всей этой логизьмы - Если ребенки все бабам достанутся, То мужикам - колбочка, онанизмы. :smoke:
Я же говорила - моя знакомая при разводе взяла дочку, а муж оставил себе машину и квартиру.
Спасибо за погляд! У меня (так, к сведению) и хорошие стихи есть. Но они далеко внизу - в основном из цикла "Зверьё моё", да и вообще сейчас как-то хуже пишется...
Нин, телевидение, видимо, не жалуешь))) Не смотришь передач про наших "звёзд", "звёздочек", "звездюшек" и т.д.. Всё далеко не так однозначно... Но сказано очень даже неплохо! То есть - замечательно сказано! С Теплом, Андрей.
Эээээт-о кто с кем дружит. У МЕНЯ подруги порядочные, на чужое рот НЕ разевают... Одна вот бросила при разводе московскую квартиру, вернулась в Тамбов и даже на алименты не подавала. А могла бы отсудить часть!
Женщинам положено "приданое"
ОДНОЗНАЧНО! Спасибо, Лесенка!
Нормальные мужики уходят - руки в брюки и только тогда, когда их выгоняют.
Да уж, так то - НОРМАЛЬНЫЕ...
У нормального мужика всё " имущество" - в штанах должно содержаться. Без него он никому не нужен.)) А, если она "не последняя пьяница", то и мужика взгреет, и ребёнка вырастит. Удачи Вам и оптимизма. С уважением, Мария.
Спасибо, Мари, за юмористический ответ!
А как же "белый конь"? А прынц? А роз букеты? Дворец у моря? А поэты? -Лапша вам на уши...Давайте "это".
Принцев нам не надо, от них лошадьми пахнет. А лапша? Если только - завтрак в постель... Но, если плохо приготовлена, она может и на голове у повара оказаться.))
Реценз отнюдь не поэтессы, А ..... из Одессы Мужчин характеризует разум и сила. Почитайте великого Эразма "Похвала глупости" Может быть это Вас несколько отрезвит.
А я как раз про разум и силу написала, причём во всех их проявлениях. Благодарю, что так беспокоитесь о моей нравственности.)) С уважением, Мария.
"Есть при разводе у баб преимущество - Если она не последняя пьяница, Ей однозначно ребёнок достанется," Ну, а коль мать из неё не получится?
Тогда ребёнок - полный сирота! Не дай Бог!