Перейти к основному содержанию
Леша
Не всегда он в общем - то здоровый, Небольшие мы с ним и друзья, Надоел ему, но я звоню по новой: Здравствуй, Леша, снова это я! Леша - спец по комповским наукам, Он на этом много каши съел. Для меня допустим - это мука, Чтобы над учебником сидел... - Леша! выручай! Опять заело! Что -то ни туда и ни сюда..., Он вздохнет, но тут же и умело Спросит, в чем теперь моя беда... И теперь одна у нас дилемма, Жму сто раз не там, где он сказал..., Кто - то б просто вышел из системы, Кто - то б просто к бабушке послал... Ну,а Леша ,он все понимает, Пусть сто раз тихонечко вздохнет, Терпеливо сто раз повторяет, Пока мозг, что надо,не поймет... Терпит от души и без обиды..., Вот бежит по компу жизни дрожь, Я кричу на весь эфир - СПАСИБО! Хоть его в карман и не возьмешь. Знайте, братцы, есть на свете Леша, Не всегда он, в общем, и здоров. Я желаю! Все желайте тоже! Леше в жизни счастье и любовь!
Хорошо, когда есть такой терпеливый и добрый друг! Желаю твоему другу Лёше добра и света! Желаю от всей души ему здоровья - так и передай! Так и скажи, Толик: "Лёша! Нина желает тебе всего самого доброго на свете!"
Спасибо всем таким Лешам!!! У меня тоже есть такой же бесценный друг. Всем им - ЗДОРОВЬЯ! С добром, Ольга
Тоооолик)))) Ей Богу, новый Тёркин. Вот люблю я твою способность с душой и просто донести то, что нынче понять сложно))) Не модно быть добрым. И модно стало говорить "добро должно быть с кулаками"... Грустно... А ты - МОООЛОООДЕЕЕЦ))))