Перейти к основному содержанию
С каждым днём я всё ближе к разлуке...
С каждым днём я всё ближе к разлуке. Очень близок прощания час. Ожидания – страшные муки, Так бояться сказать пару фраз… Наше время бежит безвозвратно, Утекает как в реках вода… Мне с тобою быть рядом приятно Как нигде и ни с кем никогда. Эти мысли на сердце томятся, Словно иглы, чтоб сделать больней, А ведь надо всего лишь признаться В том, что думаешь только о ней. И сейчас ты находишься рядом, Мне так хочется всё рассказать, Но пред этим загадочным взглядом Я не знаю чего ожидать. 2009 г.
Музыкально и грамотно! Красиво по чувству. Однако... качество слов... Вот, не знаю, поймёте ли мня, но слово "ПРИЯТНО" - пустое, малозначащее. Оно - не для Поэзии. В поэзии всё - предел! Почитайте Майку - скину страницу. http://www.my-works.org/author_6697.html Это страница молодой поэтессы Майки. Почитай, подумай, почувствуй!
Благодарю) Почитал) Не мой стиль) Я сторонник более строгого ритма) Позже я более подробно ознакомлюсь с творчеством этой поэтессы, но не думаю, что стану поклонником) И кстати, очень сильно похоже на творчество Полозковой Веры... И стиль, и мотивы, тяга к лаконичности и введению слов, которые, казалось бы, не имеют отношения к литературному языку))) Позже ознакомлюсь подробнее!)