Перейти к основному содержанию
Мне сегодня восемьдесят лет ...
Мне сегодня восемьдесят лет – сочинил себе сам поздравление с пожеланием смотреть на белый свет ещё долго в море удивления, как же в жизни получилось так, что, пройдя завалы и овраги, смог в живых остаться Исаак, даже пусть с наличием отваги, – ведь давно его все кореша, те, что в шахте шли единым фронтом, с кем поныне спаяна душа, скрылись за туманным горизонтом? Ну, а я – живой! – и очень рад, что могу быть в меру ироничным, кушать пересоленный салат и гордиться безрассудством личным. И себе на радостях желать быть таким же и не поддаваться недугам, печалям и не ждать, когда что-то может со мной статься!
С Денем Рождения, Исаак, Вы молоды душой! Здоровья и счастья Вам! с уважением. :bigwink: :flower:
Спасибо! :flower: :flower: :flower:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С Днём рождения Вас! Здоровья и радости! С глубочайшим уважением и поклоном Мари
Спасибо! И Вам мои наилучшие пожелания! :cheers:
А зачем чего-то ждать??? :bigeyes: Жить нужно! :flower: С днём рождения!
Раз жить нужно, то и будем жить! :cheers:
С Днём Рождения Исаак! Живите в радости и кушайте пересоленые блюда как можно чаще. :angelsmiley: С наилучшими пожеланиями.
Ой, люблю всё хорошо посоленное! И борщи, и сало, и арбузы, и... всё остальное. И сладкое очень люблю! :wave2:
Исаак, с днём рождения! Желаю счастья, здоровья, радости! :wave2: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
:kissing: :flower: :flower: :flower:
Милый Исаак! Поздравляю Вас С Днём Рождения! Передаю Вам свой тёплый привет такой же как и всем Советским людям которые чудом уцелели в нашем 21 веке! Желаю Вам всех высших благ, счастья, любви, успеха в любом деле за какое только не возьмётесь, не терять присутствия духа! Не дать ветру нежданных перемен одним резким порывом загасить пламя Вашего горячего сердца! А так же я желаю вам всегда оставаться молодым душой и не стареть! А так же желаю Вам жить долго и счастливо как в сказке! В общем список всех возможных на праздник пожеланий не имеет ни конца ни края! А хочется пожелать ещё самое главное - что бы близкие и дорогие Вам люди всегда были рядом и не оставляли Вас одного в трудную минуту! Живите 120 лет!!! ^_______^ С уважением Дарья
Добрый вечер, Дарья! Своё 80-летие отгулял ещё в июне, но ещё приходят поздравления и добрые пожелания. Вот и Ваши с радостью прочитал. Спасибо за них! Буду стараться всё выполнить. И вам я желаю всё самое хорошее, а главное бодрости и хорошего здоровья! С уважением, Исаак. :flower: :flower: :flower: