Перейти к основному содержанию
за каждый вдох ...
Ты много лет певец других краёв, Но мне сказать: "всё в прошлом," - невозможно. Ты растворился в воздухе моём. За что люблю? Самой ответить сложно. Где есть любовь, рассудок "недалёк", Где буйство чувств,там дремлет ум, наверно. И я люблю тебя за каждый вдох! Спросил,- читай. Мудрею... Откровенна.
Из какого же вы, неизвестного края, И зачем прилетели вы сюда журавли.../Лещенко.../ ...Где в чувствах ощущаешь свежий воздух,- Прекрасным разум свой не омрачишь... С теплом Валерий
Читается на одном дыхании... Но очень тонко и вдумчиво... Понравилось! Спасибо! С ув ПВ
Аплодисменты такому замечательному читателю! С уважением, Мария.
Машенька! Такой жертвенной любви достойно только женское сердце! А мужское? "Твои глаза несчастны от любви... . В них столько муки, страха и сомнений! Но не дают мне, от тебя в дали, уйти с другой... в долину сновидений!" Разные полюса, но сопереживание одно! Твоё стихотворение, без сомнения, сильное! С уважением, Юрий Крутов.
Безвольно пощады просят Глаза. Что мне делать с ними, Когда при мне произносят Короткое, звонкое имя? Иду по тропинке в поле Вдоль серых сложенных бревен. Здесь легкий ветер на воле По-весеннему свеж, неровен. И томное сердце слышит Тайную весть о дальнем. Я знаю: он жив, он дышит, Он смеет быть не печальным. (А. Ахматова) Спасибо, Юрий. Я рада, что Вам нравится.))
Любовь,любовь.
Она самая.))