Перейти к основному содержанию
Давай вернёмся в сентябрь
*посвящается Д***** Щ******.* Я всегда любила целовать твои пальчики. Прикоснуться к ним губами лишь слегка. Хотела лежать близ тебя на диванчике, Что описывал мне. В моей руке твоя рука. Для тебя открыла свою душу нараспашку, Я видела в тебе всё то, чего не видел сам. Мудрец сказал –разбитую не склеить чашку. А я не слушаю, не верю гупостям, Богам. У нас с тобой уже не будет годовщины. Не растворимся мы в объятьях друг друга. Тобой уже забыта, тобой я не любима. Тебе я не сестра. И не жена. И не подруга. Давай мы просто вернёмся в сентябрь. Вместе мы сможем к нему путь найти. Это будет четверг и ты просто напишешь: «Здравствуй, Катя. Я пришёл. Вот он я. Твой Ди».
Дважды в реку войти не дано, Даже очень того желая, И река будет той же, но всё равно, В ней вода уже будет другая... :laugh: :kissing: :flower:
Какое-то уничижительное стихотворение: у любимого не пальцы, а пальчики.Лежат они на ДИВАНЧИКЕ с душой нараспашку, очень эротично.
Спасибо за ваше мнение, хотя я не считаю его в данном значении уничижительным, ибо писалось о чувстве к девушке. Но спасибо за замечание, буду знать.