Перейти к основному содержанию
Не с той ноги.
Я снова встал не с той ноги... Вот наказанье, право слово! Буквально бесит мир вокруг! Всё просто валится из рук... Ведь зарекался же! И снова Не с той... О, Боже! Помоги. Позволь понять в конце концов, Усвоить накрепко, на вечность! Впиши на памяти скрижаль. Забыл. Не помню, как ни жаль, Какая нижняя конечность Должна быть первой после снов. "Усвой! - твержу себе - Усвой..." Готов взвывать подобно волку: И с левой пробовал - не та: Весь день - раздрай и маета. Пытался с правой встать - нет толку. Не встать ли на пол головой?..
Я теперь, как бабушка двух великолепных внуков, точно знаю, что настроение не от "той ноги" зависит. Это же в мулитике про Лунтика в серии "С какой ноги?" чётко растолковали. А до этого у меня тоже на ноги нарекания были.
Ладно. Понял. К ногам претензий нет. С завтрашнего утра буду пытаться вставать на руки))) И - по-пластунски!))) Спасибо, Лесенька! С Теплом, Андрей.
Ну, голова-то всё же не конечность. :laugh: Коль непонятно Вам, с какой ноги Вставать. (Ох, эта мне всегдашняя беспечность!) Попробуйте с какой-нибудь руки! :wink:
Пробовал... Малоэффективно))) Спасибо, Светлана!!! С Теплом, Андрей.
Ноги зря во всём вините, Просто Вы не там лежите... :laugh: :spineyes: С теплом, Мари
Чтобы ноги не винить, попробую поэкспериментировать с подъёмом на руки))) Спасибо, Мари! С Теплом, Андрей.
Приветствую вас! Коль вас не тешит мир вокруг, И дело валится из рук, Попробуйте двумя ногами встать! На память не придётся вам пенять.)) С уважением, Мария.
Здравствуйте, Мария! Весьма рад видеть Вас у себя в гостях!!!))) К слову - Вы - тёзка моей младшей дочери))) СПАСИБО Вам!!! С Теплом, Андрей.
Спасибо за приветливость, Андрей. Время будет, и Вы ко мне загляните.)) Тёзке моей - всего наилучшего! С теплом, Мария.
Каким концом не становись - Добрей не будет эта жись!
Всё-таки поэкспериментирую)))) Спасибо Вам! С Теплом, Андрей.
Весело.С теплом.
Спасибо за отклик, Танюша! С Теплом, Андрей.
лучше всего - встать на уши с самого утра и поставить на уши всех вокруг. С добром, Ольга
А я сейчас именно так и делаю! Прочти мою "Имитацию"))) Спасибо тебе, Оля! С Теплом, Андрей.