Перейти к основному содержанию
Вот и снова не придумывай сказок о жизни. Просто дождь.
Вот и снова не придумывай сказок о жизни. Просто дождь. Просто давно молчит телефон и след на стене от прибитой мухи Наверно так ты сидела недель тринадцать назад. Ничего не ждешь. Так бывают минуты сливаются в жизнь одинокой скуки. Так кончаются слезы и поглощает тело ненужность самой себе Так уходит неразрешимость вечных вопросов добра и зла Вроде всё уютно в твоем безптенечном и безоконном гнезде, Только хлебные крошки никто не хочет смахнуть со стола. Так бывает, вновь почувствуют плечи касанье знакомых рук И невольно поежишься от обнявшей вновь пустоты Записная книжка зачем-то хранит телефоны «лучших» подруг. Вот привстала поправить шторы и решила полить цветы. Мне придумалась сказка непрожитой жизни. Возможно твоей Наш беззвучный вой закрытый от близких «не тревожься» улыбкой Мы как никто знаем как и совсем не умеем любить людей Завернулась в плед и уснула сидя с открытой книжкой… 2008г.
Не распятые в вере любви христианской Себя не любят, не то что другого. Но все же прощаешь людям гадости, Когда просят за котенка, почти неживого)))))) Мне понравилось стихотворение. Очень точно настроение передано. Суть... Ну наверно просто сегодня у меня лично не тот настрой. А вот форма изложения действительно на отлично)))
Спасибо! У меня сегодня тоже не тот настрой, просто хотелось что-то выложить после двухлетнего отсутствия на сайте.
Очень хорошо, жаль, что анонимно. Откройтесь - будем разговаривать... Это ещё одна сторона жизни. Нина. (http://www.my-works.org/author_6063.html) ninizm - и почему это администрация пишет, что и критик анонимный?
Спасибо! Открылась. :) Хотя в "творениях" автор открывается лучше, чем в нике. :-)
Просто дождь... Просто нежно плечи ласкает грусть. В тишине одинокой итожит прошедшее жизнь. Где-то там птенцы парят... Улетели... Пусть! Ностальгия счастья - тоже порой каприз.
Спасибо за оценку! Спасибо за экспромт! :)
Просто февраль и ветрено. Просто взгрустнул. Пройдёт. Всё это так… временно. Вот… уже тает лёд... За новый день и счастье бытия! С уважением, Мария.
А ведь в эти строки излилась, выложилась полностью вся душа автора... Даже сердце защемило... Спасибо Вам! С Теплом, Андрей.
Умница!Возьмите сурка!
Спасибо! Сурок то чем провинился? Зачем его брать? :smiley3:
Стану криком кричащим По пространству невежд: "Не чихать - одуванчик, Одуванчик Надежд!"
"Наш беззвучный вой закрытый от близких «не тревожься» улыбкой Мы как никто знаем как и совсем не умеем любить людей"- квинтэссенция одиночества! Аплодирую!!! С уважением, Таня.