Перейти к основному содержанию
Мне женщины нравятся зрелые
Автор: Евгений Кедров Жанр: Лирика / стихи о любви Мне женщины нравятся зрелые Спокойной своей красотой, Как ягоды сочные спелые, В глазах их душевный покой, Умиротворенность во взгляде, И женского море тепла, В любом распрекрасны наряде, Шикарны их формы, тела, Движения грацией пОлны, И глазу приятен их вид, Изящны как нА море волны, Природа их негой поит, Прекрасны, милы, очень женственны В бальзаковском веке они, Давно далеко, уж, не девственны, Но горят в их сердцах огни, Елейно звучит их голос, В нем бархат особенный, шарм, Насыщен энергией тонус, И веет любовью от карм, Моря нерастраченной силы, Любви, ласки, нежности в них, Манящи, желанны, красивы, Я им посвящаю свой стих! Милее нет женщины зрелой, Хоть, что там ни говори, Естественностью своей спелой, Мужчин покоряют они! 10.06.2012г. © Евгений Кедров, время публикации: 29.06.2012 г. в 19:40 Свидетельство о публикации: № 6963-274916/20120629
Читая стих, ждала подвоха, Но не нашла его в финале. Гляди-ка: всё не так уж плохо, Хоть кто-то восхищён был нами - Не молодыми уже пани)))))
Милее нет женщины зрелой, Хоть, что там ни говори, Естественностью своей спелой, Мужчин покоряют они! :wave1: :flower: :cheers: :smiley3:
Спасибо, Евгений! Начиталась Ваших стихов. Они подняли мне настроение.
И Вам спасибо, swetlaja, за Ваше внимание!!! Всегда рад! :wave1: :flower: :flower: :flower: