Перейти к основному содержанию
Маяк
Стоит маяк, на нем песок… Он одинок, но горд, высок. Стоит и хочет лишь любви. Чтоб в гавань приплыла она… Она все ждет с ним визави, Но он высок, она низка, Так низко, что его ей не достать… Стоптать любовь, все растоптать. И утонуть, и прозябать, Грязь облизать. Пора поспать.
Стоит кровать. Под ней носок. Он одинок, хоть невысок. Пусть не стоит ещё носок, Но бродит в нём любовный сок. Увы, нет пары у носка. Она утеряна пока. Сокрыта в тайниках квартиры. А он - один. Умолкли лиры. И утонуть, и прозябать. Носку нам пары не сыскать. :cry3:
Вы что?Поэт-плагиатор?Зачем таких пользователей регистрировать,я не пойму,по-моему самодостаточный стих,зачем пародировать?Не пойму!Валентине-большой плюс,а вам плагиатор-жирный минус
Спасибо большое, Данте! :angelsmiley: но мне даже радостно от того, что меня пародируют, Фета тоже пародировали :laugh: Приятно, что вы уделяете мне внимание.
На подобный опус - подобный отзыв. :smile3: Автор без публикаций - подозрение на клон. :wink:
А У МЕНЯ ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ВЫ ЛОШАДЬ :tongue2:
Блин! Капитан Очевидность отдыхает! :bigeyes: :laugh:
surra,смею вас заверить,что я не чей-то клон,а вполне реальная личность,а моих публикаций нет,потому что я на этом сайте не для этого,у меня другие цели здесь,которые вас не касаются никаким шариковым пером!
:smile3: