Перейти к основному содержанию
СУДЬБА
У каждого своя Судьба, Её мы можем хаять, славить, Но, ни какая с ней борьба Нам не даёт её исправить. Когда горбата и крива И у Судьбы безумен хохот, То, никакие там слова Переменить её не смогут. Не знаю, кто нам выдаёт, Кому тюрьму, кому казарму, Кому заоблачный полёт, Так называемую карму… Но, факт, что нам Судьба дана Во время нашего рожденья, Она для каждого одна, Не терпящая исправленья. Мы зря пытаемся менять Свою Судьбу и Судьбы близких, И не желаем признавать, Что у Судьбы одна прописка… И что напрасна с ней борьба, Она Судьбы не изменяет… И лишь всесильная Судьба Всех нас игрушками считает. 2.7.2012г.
Согласна,я тоже считаю,что судьба дается при рождение...и все что уготовлено радости и горе...не избежать.Карма!
Может быть с Судьбой стоит подружиться?
Известно: Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! Стих отличный!
Написано хорошо. Мне нравится. Будто я написал. Слоги считать не буду - дурное занятие. Меня эта школьная арифметика доводит до бешенства!(В части подсчёта ударных и безударных слогов). Так держать, Аркадий! Сан Саныч.
От судьбы не уйдешь... Однозначно!!!
Проверено многолетними наблюдениями... Спасибо за погляд. :flower:
Аркадий, у Вас чудесные стихи, они, как реченька льются... так красиво и последовательно излагаете в рифме. Спасибо за удовольствие! С уважением, Надя.
Пускай Судьбу не изменить, Но власны мы над междусудьбем. Дай Бог, достойно проложить Нам путь к Судьбе и будь, что будет.
СУДЬБА.. вам новая обновка! Я, изрядная плутовка. ЮРИЙ