Перейти к основному содержанию
***(Одиночество в шуме больших городов )
Одиночество в шуме больших городов - страшно... Одиночество страстной души не лечи - бесполезно... Не стремись натолкать пустоту, чем попало - жалко... Пустота тоже мир и законом живет своим - равновесия... Я скучаю в ночи о тебе, а ты рядом со мною - странно... Ты скучаешь по мне вдалеке от меня, я не знаю зачем? И воздушность восьми поцелуев улетучилась - правда... Лишь осталась ночная, нагая тоска наших тел... Так сказали земли мудрецы - все проходит на свете, Допылает костер сумасшедших страстей и встреч, Испариться вода любви в котелках надежды, Станет воздухом свежим грома и молний - ненависть... Равнодушия яд океаном зальет вселенную - будет... Ни штормов, ни протяжной и ласковой песни гребца - тишина... Я, как кошка, свернусь, у тебя под рукой и мурлыкать буду, И читать на лице твоём рифмы песню и след сорванца... 27.02.2005г.
Одиночество - это действительно страшно...но все мы одиноки. В какой-то степени :wink4: С теплом, Володя
:happy3: Все мы одиноки - действительно, рано или поздно каждый сам на сам с собой, но так хочеться именно как кошка...
Где-то я уже встречал подобное... У кого передрали? Хе-хе!
Одиночество, к вашему сведению, - это отлично! Оно облагораживает человека. Личностью можно стать только самостоятельно. В одиночестве.
В бытность-123, даже сказать Вам нечего, кроме того, что все темы, чувства, мысли, за бытность человеческую пережиты, перечувствованы, описаны и переописаны, и ещё переведены сотни тысяч раз. Так, что не исключено, что кто-то уже тоже воспринимал одиночество, так же как и я, или описал его похоже, или Вы читали это-же произведение где-то ещё, так как здесь оно публикуется не в первые. А алфавитом русским пользоваться-то можно? Буквы же ведь тоже похожи на такие же, но только у кого-то ещё. и личность человеческая формируется не только в одиночестве, общество тоже прикладывает к этому усилия
Елена. Очнитесь. Это я. UA9XRP. Хе-хе...
ничего себе, вот это да :cheers: :cheers: :slimer: :wave1: маскировщик - читал он это где-то!!! Отмашку хвостом давать не забывай, когда ник меняешь :angelsmiley:
Владимир, спасибо!
"там, где тяжесть расставанья оставляет свой оскал..."