Перейти к основному содержанию
Читай
Не читай поэзию, не надо, она горше военного шоколада. От поэзии оскомина на всю жизнь, если всерьёз читать – держись. Первый признак – симптом морской болезни, второй – казаться другим, всегда нетрезвым, третий - не обессудь, - для рассудка лишний: словно поцеловал всевышний. Читай.
всё,что всерьёз читай между строк и слёз ) :rosebul: С теплом,ЭвеМи
слёзы между строк - это всегда лучшее при встрече:) А.Н.
иногда встречи ждут всю жизнь...
за ожиданьем будет встреча
Бедные российские детишки, которых с малолетства стараются приучать к этому алкоголю. Хорошо, что с подросткового возраста они упорно сопротивляются, и большинство с поэзией завязывают навсегда.
или бродит в мозгах или приходится заливать туда что-то перебродившее вовне, как один, далеко не белены объевшийся единорог отечественной психиатрии, продолжатель знаменитой поэтической династии клана психиатров, познавших свет истинной души человеческой;-)
(Cамоудовлетворился за глаза, болезный? Уже лучше? Не читай! И, главное, - НЕ ПИШИ!) :flower:
Прекрасно,Гриша!
групповая терапия?;-)
как дочитался до прозрений, тогда ты, знать уже - блаженный;-)
блаженны орущие благим матом о знати;)
не понимаю, как на русском языке христианство не споткнулось?;-)
а христианства на русском языке нету, есть православие;)
"От серьёзного до смешного один шаг" - перефразируя народную мудрость, говорю. Очень тонка эта нить - вправо, влево шагнул - не туда в глазах посторонних... И где золотая середина или середина золота, - неизвестно, ибо НЕТ общей правды, а у каждого - своя. Потому и непонималки возникают, что каждый хочет видеть то, что БЫ ОН написал... А потому - если не можешь читать без раздражения и чувства превосходства, не читай, а можешь проникнуться чужим чувством - читай! И радуйся...
Ваши взгляды - это ваше, "непонималки" меня не интересуют. Я отмечаю хорошее и плохое в равной степени без раздражения, раздражение возникает не на том языке. Чужим чувством проникнуться искренний человек не может, не искренний это изобразит запросто. всего доброго, А.Н.
в 10ку!!! С уважением, Таня.
Благодарю. Анатолий.
здесь ты права с удивительной точностью ставишь на место:)
Была бы поэзия. То, что создали до нас, перечитано, а нового что-то не так уж и много. Видимо, чернила закончились в чернильнице у Бога...
Благодарю, Алексей, за отзыв. О Боге судить не берусь, а поэзия есть, к ней не применимы понятия "новая" или "старая", слухом земля полнится. с уважением, А.Н.