Перейти к основному содержанию
НОЧНАЯ ИСТОРИЯ
Почему-то мне не спится, не смыкаются глаза... Темнота на тонких спицах начала узор вязать. Тень берёзы на гардине тихо ветер шевелит. Очарован я картиной - завораживает вид! Лунный луч скользнул чуть ниже, вот раздвинулась листва... Силуэт знакомый вижу, вижу нашего кота! Вон, прижался к толстой ветке - хвост трубой, спина дугой, а напротив - кот соседки тоже в позе боевой! Песню завели дуэтом бьют хвостами - ну и ну! Как мне утерпеть при этом? Я - с кровати, да к окну, чтобы увидать получше поединок двух котов - мой-то, несомненно круче, говорю без дураков. Зацепил горшок с геранью - грянул гром средь темноты! И, покинув поле брани, растворились в ней коты... :eyesroll: :eyesroll: :eyesroll: :eyesroll: :eyesroll:
Хорошо, что у котов не осталось синяков!:))) Спасибо за чудный стих! "Темнота на тонких спицах начала узор вязать" - хорошо сказано! С теплом, Мари
Спасибо, Мэри!
Ах, если бы ты видела моего ПОБЕДОНОСНОГО кота! Морда злая, уши - в клочья, Хвост ощипанный, "как кур", А ухмылка просто волчья - Вот такой у них "гламур"!
Спасибо, лесенка!
Нина, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пусть все твои желания исполнятся! :flower: :angelsmiley: :flower:
Спасибо! Будь и ты счастлива!
Нина, поздравляю с днём рождения! :wave2: :musicface: :musicface: :musicface: :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Вивиен! Выпили с подружкой Vesnag сухонького, закусили сыром... Почитали друг другу.
Привет! Привет! Позволь поздравить, Не пышно, так, по дружески. И горсть тепла тебе отправить, Охапку света, стог любви. Летят пусть к черту афоризмы, Написанные на века, Роднее мне твои "нинизмы", Твоя лиричная строка. Я к монитору поднимаю Бокал "Арагви"-коньяка: Будь счастлива! А муза, знаю, С тобою пьет - к руке рука! С днем ангела, Ниночка! Дима. :xmasunwrap2:
Спасибо, Дини! А со мной сегодня пьянствовала моя подруга Vesnag! Так что твоё пожелание сбылось!
Главное, что бы кол-во С2Н5ОН соответствовало кол-ву потребляемых гамма-глобулинов. Последние адсорбируют первых - и все будет замечательно. С утра: кофе, асп... (ацитилсолицилка 3 шт. То, что назы- вается аспирином в импортной упаковке не соответствует наменклатуре)!!! И ПОБОЛЬШЕ МИНЕРАЛКИ! Наших, сибирских у вас нет, но, с натяжкой, подойдут и краснодарские (заграничные - полная байда!) Здоровья, счастья и доброго утра!!! :cheers:
Нууууу-у-у-у... Спасибо за заботу, но в данном случае утро не будет зависеть от вечера! Куда там - литр сухого не освоили! Остаток в холодильнике стоит... Мы с тёзкой неподвластны алкоголю и Не тот, как говорится, аппетит!
Ай, браво! Аплодирую до боли в ладонях! И ведь вроде простенько, а ТАК по душе пришлось! Спасибо, Нина! С Теплом, Андрей.
Надо же и повеселиться!.. Спасибо, Андрей!
Я сегодня увидел на улице, как девочка гнала веткой кошек или котов. Я сказал ей, что не нужно этого делать, мол, вот если бы тебя так. Она мне ответила, что разогнала двух котов. "Ну это другое дело!" - сказал я.
А я просто заслушиваюсь, как они ПОЮТ! А посмотреть на стойку? А как хвостами бьют? А как ПОНИМАЮТ, что нужно отступить? Но если ни один НЕ ПОНЯЛ, что уступить надо - такая шикарная драка! Просто бой быков...
Девочка предотвращала драку, в которой коты могут поранить друг друга. Как можно этим любоваться?! А бой быков - ужасная дикость!
И мои Вам Поздравления, Нина!
Спасибо, Александр!
Нина,так просто и так живо.
Сколько света в данном стихотворении, несмотря на то, что событие, описываемое в нём, происходит ночью, в темноте! Получил огромное удовольствие от прочтения. Спасибо, Нина! С уважением, Александр.
Стихи из песочницы У Измайловой Нины Все мужчины блондины. Выхожу с ней один на один. Только я не блондин, Не богатый, ни статный, без мысли Потому что я -лысый. Не волнуют укладки и стрижки. А когда-то был рыжим!
Гордое и смелое животное? Конечно, кот. Загадочное и умное животное? Конечно, кот. ласковое и беззащитное животное? Конечно, кот. очень люблю котов. Ниночка! Понравилась и тема, и ее разрешение. А вот ритм как-то не слишком подходящий. Скорее всего, он просто не мой. Не обращай внимания на старческое брюзжание: надо же на ком-то тренироваться. С добром, Ольга