Перейти к основному содержанию
Роль.
Играю роль. Всю жизнь Мечтаю просто жить- Но эта боль -играю роль, Мне не дает собою быть. Вот этот миг - что между завтра и вчера,- Лишь игра. Одна игра... Смотрю на мир - Глазами только б зацепить, И сердце мигом напоить Весны иной... Но нет. Покой не внять... Играю роль, играю роль- И не понять, и не принять, И не признать....
"Играю роль всю жизнь" и главный мой кумир - Поэзия, хочу поэткой стать, Но, все что напишу, годится лишь в сортир, Творения мои не хочет этот Мир "И не понять, и не принять, и не признать". :laugh: :flower:
Все так плохо? :tongue2: С уважением, Таня.
Коль Аркадий к Вам пришёл, Что-то путное нашёл...
Добрый вечер, Таня! Изумительное стихотворение! И... Удивительно. Удивительно то, что у меня есть стихотворение с точно таким же названием и с точно таким же началом!!! Ссылку по техническим причинам дать не могу (ужасно работает интернет). Будет желание - сможете найти легко. Оно рекомендовано Сенатом год назад, выделено сиреневым цветом. Спасибо за стихи. С Теплом, Андрей.
Спасибо Вам за лестный отзыв, Андрей. Сейчас обязательно найду и прочту Ваше творение. С уважением к Вам и Вашему творчеству, Таня.
На сегодня всё, хватит, ухожу с твоей странице- душу рвёшь своими строчками, кто это выдержит! Ухожу, чтобы вернуться..., но завтра,"Но разлучают нас дела, когда желанное пришло", до свидания, Танечка!