Перейти к основному содержанию
Моя!!!
http://www.my-works.org/mw/text/95903#note-373424) Ни чёрту, ни архангелу, ни Богу Не заложу мятущейся души. Свою, судьбою данную, дорогу Пройдём вдвоём, стараясь не спешить. Стремится ввысь, а я маню на землю - Нам с нею здесь привычнее шагать. Рай не для нас - сомнений не приемлет, И аду - у меня не отобрать. Пусть не всегда нас с нею ждут удачи, Пусть сторожит ошибок череда, Пусть в радости смеёмся, в горе - плачем, Душа со мной останется всегда!
Благодарю Вас.
Не за что. Бегите из этой помойки, мой совет. Сайт уже умер.
Хотелось бы узнать, если сайт помойка, то кто те люди, которые здесь находятся?
Я не хочу это обсуждать. Могу сказать одно - для превращения места в помойку много усилий не требуется. А если возможности произвести уборку нет, то помойка будет рости. Что и происходит.
Это не помойка. Это общий коммунальный рабочий стол на кухне. Здесь и шедевры и черновики вперемешку, как и авторы различной квалификации. В наличии и все "прелести" и прелести коммуналки. Почти каждый бы хотел жить в отдельной квартире (свой сайт), ещё лучше в коттедже с твёрдыми корочками...по разным причинам не всем это доступно. Ликвидируй "коммуналку" без предоставления жилья, обитателям станет только хуже. Приходится находить плюсы и в этих условиях, желающие ищут минусы - как говорится, так им и надо...Не умер сайт. Он так живёт. А "наполовину полно" или "наполовину пусто" зависит от восприятия. Так мне кажется...
Угу. Тогда сделайте анализ сколько хороших авторов ушло с сайта и причины ухода. Тогда может перестанет казаться, а наконец увидите.
Оптимистически надеюсь, что они имеют возможность иметь другую, более приемлимую "крышу над головой". Хотя и сомневаюсь, что где-то уж так по другому. От жизни не убежишь, она везде "по образу и подобию". Наблюдаю за Айсарой. Пока держится, но не сладко ей и там. В реальной жизни можно спрятаться в семье, на даче...здесь мы все на виду. Я вообще то не вижу ничего такого страшного на сайте, от чего надо было бы убегать.(ставя себя на место этих авторов) Другое дело, подвернулись лучшие условия, так и хорошо, рад за них...
Зря Вы всех под одну гребёнку. И на помойке, как Вы выразились, есть хорошие люди и замечательные стихи.
Януш, а не является ли любое сообщество подобным? Ведь во многих коллективах есть тот, кто "рвётся в облака", кто "пятится назад" или "тянет в воду". Я в жизни работаю в жутких условиях постоянного цейтнота, стремления отдельных личностей "звездить", под прессингом администрации. Но у меня есть чудесные коллеги, и это даёт возможность выжить в нашем "серпентарии". И это реал, Януш. Любой сайт - отражение жизни. Есть тот, кто не приемлет критику. Любую, даже шуточную. Ждут только дифирамбов в свою честь. Но нельзя всё делать на "отлично". И со стороны это виднее. Мне же никакая критика не страшна, ибо "вы не умеете работать" - слоган нашей администрации, и мы привыкли оценивать себя сами, невзирая на чины и звания. Я вижу "подводные рифы" сайта. И они меня пока не пугают. Как говорится, после реала это просто детский сад. Впрочем, я всегда умела уходить. Спасибо Вам за предупреждение, Януш. С уважением, Светлана.
Не является! Такое смирение может рождать только рабскую психологию. Истинная свобода может быть только в самоограничении, а не присвоении себе прав. Тем более претендующих на "абсолютную" правду.
А Вам не кажется, что претензия на "абсолютную свободу" сродни сумашествию? Нельзя быть свободным абсолютно. А насчёт рабской психологии, возможно, Вы и правы. Но умение держать себя в руках и здоровый пофигизм ещё никому не повредил. :smile3:
Обе точки зрения на ТДВ Имеют свои полюса истины, но ни в чём нет однозначия...Каждый здесь пытается /или получает своё, но велик поток нерегулируемого экстрима в начертании буквенных символов на лист... Крайне негативна роль вилкомировщины итд, сайт тонет в неуклюжем топтании всего подряд... при наличии искренне талантливых... Светлана, спасибо за хорошее стихотворение Валерий
Валерий, а разве умение выстоять и не опуститься до уровня, навязываемого тебе отдельными личностями, ни есть достойно человека? Уйти - проще. :wink: Благодарю Вас за рецензию. :smile3: :flower: