Перейти к основному содержанию
Синица
Раздвинуть границы И вдоволь напиться Студеной водицы Из неба-колодца. Не стал журавлем, Значит буду синицей... Но к звездам подняться, А после разбиться - Смогу. И никто в этом Мне не помеха. Лишь горное эхо, Стократ салютуя, Раскатится смехом, И землю святую На вдохе последнем Вновь обниму я!
Красиво по чувству, Дини! Легко по исполнению... И у маленькой синицы большое любящее сердце! Любящее родину.
А то! Кстати, тебе, как сенатору, вопрос: А по скайпу при желании мы можем общаться в этом ресурсе? Или нужно изображать лишние движения?
Нет у меня скайпа... Вот соберусь с денежкой... тогда... А причём "сенаторство? Но ведь пока нет этого чёртова скайпа, можно и в "личке" общаться.
Взовьется на небо не птица-синица, а песня поэта - дождём благодатным готова пролиться засушливым летом. Дано тебе птицей парить в поднебесье, душа непростая. Лети же, лети, только собственной песне во всём потакая! Ну вот, пока писала экспромт, всё сбилось, наверное потому что ты в это время писал ответ. Теперь вот по памяти... да как-то не так было.
Интересное стихо! Понравилось... особенно по смыслу! С ув ПВ
Привет!А ты знаешь - здорово таки!Сейчас лежу в больнице - время мало личного.А вот зашел к тебе в гости и не пожалел! Спасибо, дружище!
Вчера в ОДНОКЛАССНИКАХ разговаривала с ОЛЬГОЙ. Там есть такая функция, но у меня нет ВИДЕО. А говорить можно - правда помехи, но - всё понятно.
Замечательное стихотворение! Своего рода кредо. С Теплом, Андрей.
Андрей,не мог раньше ответить был,# занят. Спасибо,,,, Однако!
Не стал журавлем,значит буду синицей!!! Сколько смысла в таком казалось бы не большом стихотворение. Замечательно!
Спасибо за высокую оценку.
Многие утверждают, чтобы стать журавлём, нужно только захотеть. Теперь вижу, что и синицей стать не дурно. Очень удачный сюжет и увлекательная рифма. С уважением, Кольцов
спасибо! раньше поблагодарить не мог.
Не стал журавлем, Значит буду синицей...