Перейти к основному содержанию
Кем ты был мне...
Кем ты был мне… Ты мне был водою, Растворенным в ней далеким смехом, Звездным звоном, что мешался с эхом, Сердцем, что уже горит в огне… И еще не сбывшейся бедою Кем ты был мне… Днем беспечно-грустным, Бликом лунным и тяжелым веком И холодным поцелуем снега, Словом, с губ слетевшим, златом тусклым, Светом, чуть забрезжившим в окне, Сказкой, что бывает лишь во сне… Кем ты был мне… Братом, другом, богом, Болью дерзкой, долгою дорогой, Счастьем, что приходит по весне… Кем ты был мне…
Рекомендую концовку... Кем ты был мне, я сама не знаю, Только и во сне, и наяву О тебе, тебя я вспоминаю, Лишь тобою я ещё живу... :kissing: :flower: :flower: :flower:
Спасибо за рекомендации, Аркадий. Но в моем случае- концовка при написании стиха была уже не актуальна. Поэтому и не нужна... :smile2:(Хотя мне очень понравился Ваш вариант.) с большим уважением к Вам, Таня.
Татьяна! Вы такое хорошее стихотворение написали Коровёнкову, что прошу - разместите у себя на странице! Если вас смущает вторичность, то напишите ссылку, как мы все делаем. (например: в ответ Андрею http://www.my-works.org/text_95903.html )
Спасибо большое, Нина. Размещаю на страничке. С уважением, Таня.
Танечка! Не перестаю удивляться талантам на нашем сайте! Смело, образно, зрело, наотмашь по чувствам! Я так не умею..., но верю, снова верю! С уважением,Юра.
Благодарю, Юрий! Вы просто балуете меня такими лестными отзывами! Спасибо Вам, что читаете. С уважением, Таня.
Благодарность моя не знает границ!!! Вы мне столько слов добрых сказали, Юра! Спасибо Вам! С уважением, Таня.