Перейти к основному содержанию
Жена.
С утра проснусь, поцелую жену, ее одну больше жизни люблю, готовит суп, очень славный обед, милей жены для меня просто нет! Припев: С моей женой не разлей я вода, я не уйду от нее никогда, прощу ей все, все что можно простить, ее глаза мне уже не забыть! Встречаю я с ней я красивый рассвет, она с утра приготовит омлет, а когда ночь звезды явит свои, дарю я ей много, много Любви! Припев: С моей женой не разлей я вода, я не уйду от нее никогда, прощу ей все, все что можно простить, ее глаза мне уже не забыть!
Говорят, что зверя можно ПРИкормить... Но кот или собака, даже не получив желанного гостинца, продолжают любить человека, с которым они действительно связали свою жизнь. Так что, мужчина БОЛЕЕ зависит от кормёжки, чем животное? (про КАЧЕСТВО стиха умолчу)
А почему бы женщине не накормить любимого мужчину? Почему вы сравниваете его с животным? Вы тоже наверне любите покушать?! Голодный и несчатный муж-удел плохой жены, ninzm !
Конечно же - накормить! Но ВАШ лирический герой любит ТОЛЬКО за еду - ведь других достоинств он НЕ вспоминает...
Мой герой елсли вы не зметили- романтичный , он любит ее глаза, любуется рассветом, а если такая девушка еще хозяюшка, тогда просто будет обожать!