Перейти к основному содержанию
Считалка "Про утят"
http://de.trinixy.ru/pics4/20110927/flora_and_fauna_17.gif. Я за уткой наблюдал И на камеру снимал. На прогулку шли утята, Отставал всё время пятый. Он, сбивая интервал, Даже в кадр не попадал. Дни и ночи напролёт Утка детям счёт ведёт. Не успеет сосчитать, Перепутались опять. Был последний, станет первым, Не хватает с ними нервов. Сил потрачено немало, Но утят не сосчитала. Начинаю я считать: Раз, два, три, четыре, пять. Кто остался позади Будет пятым. Ты води! http://de.trinixy.ru/pics4/20110927/flora_and_fauna_23.gif.
Ир,видик чумачечий,я считала утят и смеялась )))
Спасибо,Эвелина! На это и рассчитано :laugh: :flower: с любовью,твоя Муха
Голова закружится у мамы, пока она всех сосчитает, Ира, шустрые детки! с теплом. :smiley3:
Спасибо,Мелисса! Я и сама со счёта сбилась,так пятого и не досчиталась. С любовью,твоя Муха
Тебе, Мушенька, пора ДЕТСКИЙ сайт открывать! :laugh: Но "не продешеви" - пусть родители деньги платят за такую добрую развлекуху... :bigwink:
А что? Может и созрею когда нибудь,а пока вас по развлекаю.Эти вставки называются "гифки"-очень интересная вещь. С любовью,твоя Муха
"Кто не спрятался - я не виновата"
А я всё вижу!! :bigwink: С любовью,твоя Муха
Детская литература обретает силу и смусл... с рождением внуков! Вспомните:-" Когда я был маленьким у меня была бабушка." И какая бабушка не любит своих внуков! Поэтому вся любовь и творчество бабушек представлены в детских считалках. Я прав,Г-жа, Муха? С уважением, ваш брат ( назвался "груздем"- полезай короб) Юрий Крутов.
Юрий,большинство моих стихов для детей написаны с натуры, с детьми работаю более 30 лет,а став бабушкой получила дополнительный стимул,куда же от этого деться.Спасибо ,за интересное общение. С уважением,Муха
Ирочка! Я тоже живу внуками ( "Отчий дом", "Что нам красивое дарит"). Моя Дашка говорит мне:-" Дедушка, когда ты умрёшь, я буду за тебя молиться!!!" Отличница,спортсменка( 2 место на первенстве Санкт- Петербурга по легкой атлетике-многоборье). Так , что стареть нам некогда! С уважением,Юрий.
Весело и забавно! Спасибо, Ира, за такое чудесное творение для детей! Моей дочери считалка очень понравилась. Захотела даже выучить её наизусть. С теплом, Александр.
Спасибо,Саша! Приятно видеть вас у себя на страничке,такого логического исполнения стихов ,как у вас,у меня не найдёте,поэтому и пишутся больше, стихи для детей,у них своя-детская логика. С уважением и благодарностью,Муха