Перейти к основному содержанию
РАСКАИВАЮСЬ...
Мы о любви не говорили, В те дни, что прожили с тобой, Мы просто жили, жизнь любили, Ну, и любовь, само собой. Она для нас была, как воздух, Давала нам легко дышать, Над нами небо было в звёздах, О чём ещё было мечтать?! Но вот другие дни настали, Тебя к себе Всевышний взял, Припоминаю я в печали Слова, что раньше не сказал… Ведь, если б ты от слов любовных При жизни каждый день цвела, То, может быть, на суд верховный Ты бы так рано не ушла. Теперь раскаиваюсь часто – Не так с тобою жизнь прожил, И о любви своей напрасно Тебе так редко говорил… 11.7.2012г.
да все мы с поздним зажиганием, - иначе бы святыми были
Привет, Аркадий! Очень душевно написано и справедливо замечено, что часто приходится локти кусать. Не унывай! Всё будет хорошо. Татьяна
Спасибо, Таня, что заглядываешь на мою страничку, не смотря на занятость работами на "фазенде", у меня сейчас Володя, они приехали второго... :kissing: :flower: :flower: :flower:
Добрый день! Прочла Ваши стихи... Несмотря на то, что они с грустной ноткой, но очень красивые и слова в них верные. "Ведь, если б ты от слов любовных При жизни каждый день цвела..." Какое удачное сравнение, женщина именно цветёт от любовных слов:) Жаль, что часто мужчины не хотят понимать этого, придумывают себе какие-то несуществующие отговорки... Спасибо большое. С уважением, Надя.
Наденька, мне приятно, что ты выделила главню строку стихотворения, спасибо тебе, Счастья, Здоровья, Успехов в творчестве! :kissing: :flower: :flower: :flower:
Как Вы правы. Замечательные строки. С уажением, Кольцов.
Спасибо на добром слове, Счастья тебе, Здоровья. :wave2:
Красивые и искренние строки! Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе:)
Аркаша,хотел тебя п...страдателем обозвать, да язык не повернулся, когда я это прочитал. А вдруг ты искренен? Но попенять тебе должен. Ты должен знать правила жанра: Лермонтов не отравил свою бабу, как в Маскараде, Толстой не переезжал свою паровозом, как,пардон, блядюгу Анну, а Пушкин Александр Сергеевич никогда никуда не летал, узватившись за чью-нибудь бороду.А ежели меня будешь поносить за чужие грехи, то я за твою бороду не ручаюсь! Fersteen? Стих хорош во всех отношениях, но мне хочется, чтоб он был на самом деле искренен, а не для красного словца, что частенько случается. С уважением, СанСаныч Извини, если что не так!