Перейти к основному содержанию
Бессмысленно.
Это так просто – вечером написать «привет»; Спросить «как дела» и «ну как работа»? Разговориться о жизни, встретить в ВК рассвет, Рассказать КАК ты скучаешь за ним уже пол года. В шутку признаться ему в любви, И утверждать, что нет без него смысла. Что ты не способна затормозить, И только о нем у тебя до сих пор мысли. Исповедью вновь обнажить душу, Вспомнить, что веришь ему только. Что, как бы, он до сих пор нужен. Ведь без него и дышать больно. Проговорить до восхода солнца… И разойтись – каждый в свой угол. Ты не заставишь его любить. Ну а сама же не станешь другом. Это так просто – в ВК написать «привет»; Спросить «как дела» и «ну как работа»? Но для тебя эта тема – запрет. Ты для него – просто так, кто-то. Он не ответит на позывной. Как ни крути – не его заботы. Надо же выспаться. Завтра зной. Сложная, зверская госработа. А ты все пишешь ему стихи. Но ОН никогда не прочтет и строчки. Глупо, как глупо его любить. Жить, не поставив проклятой точки.
спасибо.
Сердцу не прикажешь! Вообще, девушка лучше ощущает те чувства, которые ей хотят передать, если даже человек далеко. С уважением! :wave1:
спасибо) честно говоря, когда написала этот стих - почувствовала небывалое облегчение. Словно вся боль ушла. Как и не было этих пол-года одиночества в сети
У меня такое тоже бывает! :smile3:
"Это так просто - встретить в ВК рассвет" - позвольте, я запишу это... это в тему и насущно в наше то время!
к сожалению, ВК - болезнь моего поколения.