Перейти к основному содержанию
Далёкая, близкая…
Далёкая, близкая, манит мне сердце неистовo… Как томно плывёт её веер пушистых ресниц… Как в душу вонзается свет её взора лучистого И в ней растворяюсь на тысячи мелких частиц… Далёкая, близкая, впринципе недосягаема… Как хочется вторгнутся в яркие мысли её… Почувствовать дать, что кинжалом любви раскрываема… "Лови!!! (прокричать) необьятное сердце моё." Тони в океане обьятий и будь околдованна, А я тебя вновь покатаю на волнах любви А после… укрою тебя, ты заснёшь нецелована… Усни, отдыхай, а проснёшься...меня позови… Я рядышком буду и соком из чувств напою тебя… Как ты дорога мне…" вовек не устану шептать," Я небо взорву, чтобы вновь доказать, что люблю тебя… Твоею любовью единственной хочется стать. 05/07/12 Натали Полонски
Потрясающий стих!!! :wave1: :flower:
душевное вам спасибо
Прекрасные у вас стихи - образные, легко воспринимаемые по причине абсолютной грамотности, что не так часто встречается.
спасибо вам большое, очень тронули ваши слова
"Далёкая, близкая, манит мне сердце неистовo… Как томно плывёт её веер пушистых ресниц… Как в душу вонзается свет её взора лучистого И в ней растворяюсь на тысячи мелких частиц… Далёкая, близкая, впринципе недосягаема… Как хочется вторгнутся в яркие мысли её… Почувствовать дать, что кинжалом любви раскрываема… "Лови!!! (прокричать) необьятное сердце моё." Тони в океане обьятий и будь околдованна, А я тебя вновь покатаю на волнах любви А после… укрою тебя, ты заснёшь нецелована… Усни, отдыхай, а проснёшься...меня позови… Я рядышком буду и соком из чувств напою тебя… Как ты дорога мне…" вовек не устану шептать," Я небо взорву, чтобы вновь доказать, что люблю тебя… Твоею любовью единственной хочется стать."