Перейти к основному содержанию
Прости меня, надежда
Прости меня за то, что сразу не ответил. Я был в пути, сбивая в кровь босые ноги. На перепутье же я сыпал прах и пепел На голову свою с тоской в посте, убогий. Я шел слепой по жизненной дороге, На ощупь выбирая ослабело ориентиры. Блуждал, довольствуясь весьма немногим... В Долине Плача я могилу себе вырыл. Идя в кромешной тьме, не видя света, Я забывал мечту об избавлении... Глас вопиющего в толпе оставлен без ответа. И лишь молитва тихая была мне утешением. Но Бог Святой услышал скорбные моления. Сошла с небес любовь Его и благодать. Он дал, сняв пелену, чудесное прозрение, А вместе с ним душе и телу - исцеление. Хвалу и честь хочу Ему воздать! Прости меня за то, что сразу не заметил Твои, надежда, теплые и нежные слова. Теперь молю я Господа, чтобы всегда был светел Твой к людям путь и ты была всегда жива.
ДА БУДЕТ ТАК!.. ПУСТЬ МИР ВЗАИМО СВЕТЕЛ. ПУСТЬ НЕЖИТСЯ В ТЕПЛЕ ЯСНАЯ ДУША И ТЫ ЖИВЯ НА ЭТОМ СВЕТЕ НАХОДИЛ ДУШЕВНЫЕ СЛОВА. ЮРИЙ
Благодать Господа нашего Иисуса Христа и любовь Бога Отца и общение Господа Духа Святого да пребудет с нами вечно! Аминь.
Добрый день, Серёжа! Спасибо за чудесные стихи! Замечательные строчки. Надежда... Она всегда с нами и в большом и в малом. Пусть Господь хранит, а надежда никогда не покидает Вашу душу. Я рада, что родились такие добрые и светлые стихи, с уважением!
:flower: :flower: :flower:
Спасибо, Серёжа за цветы! Тебе желаю чудесных летних деньков. А стихи действительно чудесные и ты умничка, что написал их! С теплыми и добрыми пожеланиями, Надя.
Своего рода- молитва. Может так она и должна звучать,ведь слова идут из души. С уважением,Муха
:flower: :flower: :flower: :angelsmiley:
Рада, что ты, Сергей, нашёл духовный покой в надежде! А тех, недостойных, лучше прощать, как Господь, и жалеть, что не узрят Царства Божьего, если не раскаются и не прекратят беззакония свои!
Благодарю Вас за соучастие и сочувствие. Буду прощать их, жалеть их и молиться за них, чтобы и они смогли обрести Спасение.
Очень проникновенное стихотворение! Каждая строка его является отражением твоей светлой души, Сергей! Всего самого светлого тебе на жизненном пути! С дружеским теплом, Александр.
Здравствуй, Саша! Искренне благодарен тебе за добрые твои пожелания. С уважением, Серж. Желаю тебе счастья.
Всегда своевременные строки,для тех,кому очень тяжело. Спасибо,пусть Господь Вас благословит. С уважением,Н.
Благодарствую за отзыв и добрые пожелания. Всех Вам благ. С уважением, Серж.