Перейти к основному содержанию
В душе не вьюжит, нет метели...
-О чём задумалась, сестра?- -Я вижу свет небес за дверью!- ... Подворье от монастыря Омыло дождиком к вечерю. Вода струится с мокрых крыш, С карнизов падает слезами... . -Ты от усталости молчишь?- -Ищу покоя с небесами. И как спокойно в мире том, В душе не вьюжит, нет метели... , И молишь Бога об одном, Чтоб в сердце ангелы запели!- Подворье святой Параскевы Усть-Медведицкого Спасо-Преображенского женского монастыря в Волгограде.
Умиротворение человеку редко дано, разве только истинным верующим.
Леся! Абсолютно точное понимание события, описанного в моих строчках! Сестра Арсения именно глубоко верующая монахиня- келейница игуменьи. Спасибо за высокую оценку моих строчек, сестра Арсения сказала бы:-"Недостойна", я с ней соглашусь! С уважением, Юрий Крутов.
Единение...гармония...
Grecija! Спасибо за высокую оценку! Монастыри, особенно женские, особый мир удивительно чистых человеческих отношений и доброты, где деньги не имеют ни какой магической силы! "Здесь земной забывается плен"- строчка из моей будущей публикации. С уважением, Юрий Крутов.
Приглашаю Вас на свои "Московские дворики":)
Столько чистоты и света в Ваших строках. С уважением, Мари
Машенька! Сегодня стоял в очереди на Вашу страничку за "Росой", не дали протиснуться и оставить автограф. Завтра надеюсь на благоприятный исход для замечаний. Спасибо за то,что не заслужил. Поклон Риги и её прекрасной горожанке! С уважением, Юрий Крутов.
Благодать Божья в Ваших строках, Юрий! С уважением, Таня.
Танечка! Статус мой растёт на глазах до полного имени! Это ни может не радовать! Первый признак, что мои строчки Вам понравились."Чудны Твои дела, Господи!" Ю.