Перейти к основному содержанию
Рыбка Золотая
http://s58.radikal.ru/i159/1203/d0/c9ec240e08e1.jpg Ccылка на трек: https://www.realmusic.ru/songs/1264365 Здравствуй, Рыбка Золотая! Ты мои желанья помнишь? Я почти и не мечтаю, что ты снова их исполнишь. Отпустил тебя я "с Богом" в сине море, в светлый вечер, не посмел просить о многом, позабыл сказать "до встречи...". А теперь меж нами бездна: прежним водам не вернуться, наша память бестелесна - не обнять, не прикоснуться, не позвать - утонут звуки в Море Разочарований... думаешь ли ты о друге, что в плену воспоминаний заключён? Ведь ты свободна! Ты всё дальше уплываешь! И, в своей стихии водной, не услышав, не узнаешь, как мой голос в небе тает, там, где Путь струится Млечный: "Здравствуй, Рыбка Золотая..." Или же прощай навечно... Написано 01.03.1998 Записано Проектом "Fantom" 14.07.2012 Музыка, текст, пение, аранжировка - Ю.Романько; клавишные, аранжировка, сведение, бэк-вокал - А.Кузьминых; гитара - И.Кулагин.
Прочитал стих и послушал песню... Музыка и аранжировка - класс!!! Чувствуется профессионализм музыкантов. А что касается стихо - написано обыкновенно и не интересно. Сюжет ни о чём. Песня, это маленький рассказ, повествовательная форма, где что то происходит из ряда вон выходящее! С уважением.
Не помню кто сказал, что, всегда найдутся люди, которым не нравится то, что вы делаете. И это нормально, потому что всем подряд могут нравиться только котята...:-) Если Вы не узрели здесь повествовательной линии, то... или читали не внимательно или у Вас проблемы с абстрактным мышлением... В рок-музыке есть такое направление "психоделика" (например гр. "Дорс") и мы пользуемся всем "арсеналом", накопленным в мировой музыке, никому не подражая, при этом...:-) Тем не менее, спасибо за Ваше внимание!
Вы совершенно правы! Очень был рад тому, что Вы не обиделись. Милости прошу покритиковать и меня, а то у нас н6а сайте или молчат или хвалят. С уважением Александр.