Перейти к основному содержанию
Мамы не стало.
Под осенним дождём ветер в окна стучится, Двадцать пятым числом, помню слякоть была... Перестало зачем сердце мамино биться? - Нашей мамы не стало, наша мама ушла. Ни тревожных мне снов и не знака от Бога - Я всегда занятой, всё дела и дела... Только вдруг из под ног провалилась дорога - Это мамы не стало, это мама ушла. Я, как солнышко ждал в гости милую маму, Двадцать пятым числом она вдруг не пришла... Стало небо черно и похоже на яму - Моей мамы стало, моя мама ушла. Я и жизнь бы отдал, чтобы мамочка встала И сказала б:"Сынок, как я долго спала, Я слегка прилегла, потому, что устала... Почему ты в слезах, я ведь не умерла?!"
Невосполнимая потеря,хорошо,что написали,теперь эту боль многие разделят,как свою.
Спасибо, Эвелина.
Ваша мама могла бы Вами гордится,какого сына вырастила.Примите мои соболезнования.И посмотрите последнюю строку 3 катрена...та опечатка... С ув. Таня.
Благодарю Вас Таня..
Спасибо, что поделились сокровенным... Понимаю Вашу боль. С теплом, Мари
Благодарю Вас Мари.
Стихи проникновенные и крепко сшитые. Вошли в душу. Я тоже сирота. Тяжко, конечно, но так хреново жизнь устроена. Надо жить дальше. Сан Саныч
Спасибо, конечно Сан Саныч. К этому стихо вообще прикасаться больно, а тем более на сайт выложить. Я, словно, заново всё переживаю. Долго готовился и вот принял решение.
Мороз по коже! Представляю, каких слез Вам стоило это стихотворение, настолько проникают в душу эти строчки... С уважением, Таня.
Спасибо, Танечка.