Перейти к основному содержанию
Мелеет синяя река...
Мелеет синяя река, Не так пологи берега, Деревья зелены пока, А солнце зноем свысока, Жару лишь сменит осень! Когда Небесная Рука Укроет небо в облака, Пришлёт дожди издалека И оживёт душой река, И станет сильной очень!
Долгой жизни той реке, Что синеет вдалеке. С уважением, Мари
Машенька! Вы знаете какой реке пожелали долгой жизни?.... России! Спасибо за добрые пожелания и высокую оценку! С уважением, Юрий Крутов.
Будем надеяться! :flower: Удачи! С уважением,Муха
"Надежды юношу питают", а Вы опытный и серьёзный член нашего сайта! Так, что прочь сомнения, г-н Муха,как брат брату говорю! С искренним уважением, Юрий Крутов.
Юрий! Есть продолжение вашему высказыванию:"Надежды юношей питают, а стариков - пенсии." у кого-то прочитала этот афоризм,мне очень понравился. С уважением,Муха-Ирина :bigwink: :flower:
Ирочка! Прости меня за сей прокол, это я, как брат брату говорю! Только потом на внуках отыгрался, "когда я был маленьким... ." Буду знать чья Муха меня цветочком поздравляет! Рад нашему знакомству, искренне рад! С уважением, Юрий Крутов.
"Гость молчит, и я -ни слова! Только руки говорят. По своим стаканам снова Разливаем всё подряд" Николай Рубцов в помощь автору страницы. С уважением, krutov.
Сомневаюсь, что Н.Рубцов на этой странице автору в помощь. А.Н.
Осенью все изменится... Будем на Бога надеяться, Будет любиться и вериться... Осенью все изменится!!! Очень красивые у Вас стихи, Юра! Вы видитесь мне - вечным влюбленным в мир Синей Реки! Благодарю Вас! Удачи! С уважением, Таня.
Танечка! Хвалите меня, хвалите! Конечно очень приятно это читать от очаровательной "наездницы", но уже сейчас мне ясно, что мы находим в других строчках то, что другие не замечают. Целую твои прекрасные строчки! Ю.