Перейти к основному содержанию
Мне приснился о прошлом...
Мне приснился о прошлом волнующий сон:- Деревенька,и запах от свежего хлеба. По утру,будь-то бы,разбудил меня он... Там где я двадцать лет уже не был. Я проснулся мальцом задремав на печи, На "перине" из крепко-пьянящей овчины. На скамье вдоль стены лежат калачи, А в избе нету места кручине! Да и возраст тогда у меня был не тот, Что бы думать о трудности быта. До взрослых ещё не дорос я забот. А с годами о них позабыто. И не в сборе была вся большая семья, Рос я в ней как племянник и внук. Но счастливым в душе себя чувствовал я Ввысь взлетая из дядькиных рук! Не познал я ещё пустоты от потерь, И с предательством был не знаком. А закрытую хрупкую в душу мне дверь, Выбьют после уже... сапогом! Мне приснился о прошлом волнующий сон, Струны вновь заставляя звучать! Разбудил на заре нежной музыкой он... Жаль не дано, всё по новой начать. 17.07.12
Зачем начинать жизнь по-новому? Жизнь начинается с детства, а оно у Вашего ЛГ- золотое...Так почему же "Но увы, не дано жизнь по новой начать"? С уважением, Таня.
Таня,эта строка лега подсознательно,я ничего в ней не менял,это как бы сожаление из глубины. Наверно потому,что нам хочется испытать всё заново,но с меньшим колличеством негатива...Спасибо.
Вам спасибо за разъяснение и за запах хлеба из детства. С уважением, Таня.