Перейти к основному содержанию
ЛЕПЕСТОЧКИ СЧАСТЬЯ
На конкурс "Песни у людей разные 2" http://www.stihi.ru/2012/07/15/6571 романс День и ночь роняет сердце ласку Лепестками солнечной души. Я любовь тебе дарю, как сказку, Ты ее отвергнуть не спеши. Ты не зря все лепесточки счастья Уложил в один живой букет. Не коснутся наших чувств ненастья, Будет он хранить любви секрет. Нашу встречу предсказали звезды, Веселясь в полночных небесах. Между нами были вёсны,.. вёрсты... Но они исчезли, словно в снах. Ты не зря все лепесточки счастья Уложил в один живой букет. Не коснутся наших чувств ненастья, Будет он хранить любви секрет. Две звезды упали в одночасье В точку, предрешенную судьбой. И сплелись две жизни в общем счастье, Обвенчало небо нас с тобой. Ты не зря все лепесточки счастья Уложил в один живой букет. Не коснутся наших чувств ненастья, Будет он хранить любви секрет.
Ольга,очень красивая,лиричная песня и дышит любовью.Спасибо. :flower:
Спасибо, Танечка! Обязательно забегу к тебе, основательно почитаю, но у меня сейчас комп постоянно съезжает, нужно профилактику ему сделать, так что урывками захожу... С добром, Ольга
Мне кажется - песня удалась. Удачи тебе в конкурсе.
Спасибо, Лесечка! С добром, Ольга
Оля, :wave1: пусть тебе повезет! с уважением.
Спасибо, Мелиссочка! С добром. Ольга
Ой, какая чудная песня! Удачи Вам!!!!!!!
Спасибо, Мари! С добром, Ольга
"День и ночь роняет сердце ласку День и ночь кружится голова День и ночь взволнованною сказкой Мне звучат твои слова" Когда есть такие слова - другие не звучат.
Сама я бы никогда и не подумала портить этот романс. Но строчка из него было условием конкурса. Нужно было написать свой текст, используя данную строчку. так что, не обессудьте... С добром, Ольга
Поздравляю, Оля! Песня получилась просто чудесная! Без преувеличения. С Теплом, Андрей.
Ну и отлично! Спасибо! С добром, Ольга
Добрый вечер, Оленька! Мне тоже песня понравилась, красивая. Лепесточки счастья... какое милое сравнение, спасибо, что дала ссылку на конкурс, я благодаря тебе побывала и посмотрела там. Удачи, Оленька!
Здравствуй, Наденька! Спасибо огромное за отзыв и за то. что не забываешь! С добром, Ольга